Всем добрый вечер, поделитесь советом, как поступить в данной ситуации?

Дмитрий Галицкий Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Вообщем так, началось это все еще в конце августа, поссорился с девушкой, но после недолгих извинений и стандартного набора, отношения наладились и 3 недели была полная идиллия. И вот собственно говоря, спустя эти три недели ни с того ни с сего она говорит, мол все, мне это все надоело и шансы твои исчерпаны, хотя поводов для этого никаких не было. Пытался помириться, и объяснить ситуацию почему так, но вылазили все новые и новые недопонимания. Стандартные и нестандартные наборы для извинений не принесли никаких результатов, все становилось только хуже. И вот уже 2 недели вообще не разговариваем, хотя и видимся почти каждый день. Стоит ли снова пробовать мириться или две недели молчания окончательно поставили точку в отношениях?
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300649) 7 лет назад
Видимо, вы не оправдали каких-то её потаённых надежд, после первой ссоры вам дали время исправиться а себе на размышления. Даже не думайте унижаться и замиряться, впереди целая жизнь и обязательно найдётся та, которая не будет парить мозги а просто полюбит.
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441128) 7 лет назад
ПРОСТО ОНА ХОЧЕТ ЗАМУЖ, А ТЫ ЕЁ ЗАМУЖ НЕ ЗОВЁШЬ И ПОЭТОМУ ЛИМИТ ВРЕМЕНИ, ИСЧЕРПАЛСЯ И ОНА СЧИТАЕТ ТЕБЯ БЕСПЕРСПЕКТИВНЫМ, ЛИБО ХОЧЕТ ДОЖАТЬ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ЧУВСТВО ВИНЫ К БРАКУ
Дмитрий ГалицкийУченик (93) 7 лет назад
Жениться в 21+, и при условии, что даже не жили вместе еще?
Да и насколько ее знаю, она уж слишком независима, выпить вина, затусить где-то, в общей за любой кипишь, но точно не замуж
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441128) НЕ БЫВАЕТ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ БЫ НЕ ХОТЕЛИ ЗАМУЖ....
dressbel dressbel Ученик (128) 7 лет назад
Встречайся всегда минимум с двумя и тебе будет пофиг на её закидоны
Дмитрий ГалицкийУченик (93) 7 лет назад
Спасибо, но это не мой вариант)
dressbel dressbel Ученик (128) Она тобой манипулирует.
No_name Мастер (2351) 7 лет назад
Просто у нее переклинило что-то и ей реально это надоело. У нас, у девушек, так бывает, что за мгновение ни с того ни с сего могут пройти все чувства человеку, хотя раньше души в нем не чаяли. Мириться пока не стоит, безполезно. У нее потом может пройдет этот глюк)), и она снова к тебе захочет, но тут уж ты сам решай, нужна она тебе или нет.
Дмитрий ГалицкийУченик (93) 7 лет назад
Она будет нужна всегда, везде и постоянно)
No_name Мастер (2351) Ну тогда подожди, пока у нее это пройдет)) Хотя не факт, что пройдет, может она окончательно так решила... Все возможно. Точно сказать никто сейчас не сможет. Но не будем о плохом, надеюсь у вас все хорошо будет)
Андрей Зарубин Гуру (3546) 7 лет назад
Она всё испортила, не вздумай делать первый шаг, это зачтётся за слабость, а вообще у неё на тебя были свои планы совершенно отличные от твоих и ты их не оправдал. Пошли её подальше, как сказал один философ "в океане много рыбы". Конечно ты к ней привязался, но нужно себя перебороть, я бы порекомендовал тебе книгу Новосёлова "Учебник для мужчин", но тогда ты вообще женщин уважать не сможешь как я... Он там всё так граммотно разложил что наверное лучше быть обманутым чем знать правду ...
Дмитрий ГалицкийУченик (93) 7 лет назад
Сколько людей - столько и мнений.
Андрей, вы считаете так, но а я все-же лучше на собственной шкуре прочувствую это, а потом уже буду делать выводы. Но спасибо за определенные мыслишки)
Андрей Зарубин Гуру (3546) Если у вы зарегистрированы в ВК, там есть две мужские группы MGTOW и МД (Мужское движение) , МД открытая группа, а MGTOW уже не знаю, там много интересной информации, зайдите посмотрите видео, просмотрите комментарии найдёте для себя ответы на многие вопросы, С MGTOW, я не согласился и меня занесли в ЧС, хотя и там много интересного. Всего хорошего!!!
Ольга Петрова Знаток (493) 7 лет назад
Она просто не хочет больше, ей не нужно.
Дмитрий ГалицкийУченик (93) 7 лет назад
Вот как вас девушек вообще понять можно? (
Ольга ПетроваЗнаток (493) 7 лет назад
Обычно если такое отношение началось с её стороны, то перспектив нет....
С бывшим помирилась.
Milosh Гуру (2515) 7 лет назад
Со мной девушка рассталась два года назад, и до сих пор не хочет возвращаться. Долгое время даже делала вид, что меня не видит, если виделись случайно. Сейчас, если видимся, от меня уже не бежит, разговаривали последний раз, и неплохо. Если любите - не отчаивайтесь и пытайтесь всё равно наладить общение, пусть не сразу, постепенно.
пальма Мыслитель (8666) 7 лет назад
....недопонимания. Сам и ответил. Разные вы. Не твоя это половина.
Дмитрий ГалицкийУченик (93) 7 лет назад
Один разговор по душам, может все исправить, как это случалось и прежде
Но вот 2 недели молчания, не слишком ли долгий был перерыв?
пальма Мыслитель (8666) Ты видишь только то, что хочешь. Время все раставит по своим местам. А перерыв в отношениях никакой роли не играет, если они настоящие. Разговор ничего не исправит, должны быть чувства.
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
Оставьте в покое. Это же не любовь? А если не любовь, то какая вообще разница? Начни спать без обязательств (если ещё не пробовал) это прикольно. И главное, что таких отрывов не будет. Будете всегда спать
Дмитрий ГалицкийУченик (93) 7 лет назад
Боюсь что это любовь, которая сносит крышу
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) Да я тоже раньше к парням привязывалась, плакала даже, а потом стала спать без обязательств и теперь не привязываюсь и не мучаюсь. Не любовь это. Была бы Любовь - были бы вместе
Хосе Маринеро Гуру (2694) 7 лет назад
не спеши. Смотри как будут развиваться события. По событиям и действуй, она должна сделать первый шаг к примирению, если нет, то смело ищи другую. Она, не Ты. Можно попробовать выяснить отношение, но как показывает практика, последствия от этого непредсказуемые. Так что просто подожди....
Дмитрий ГалицкийУченик (93) 7 лет назад
Гордая она слишком, никогда не признает своих ошибок, так что первого шага от нее точно не будет. Да и 2 недели молчания как-никак, а при встрече у обоих взгляд в пол и полный ступор, и последнее, но не знаю имеет ли это какое-то отношение или нет, но просматривает мою страничку вк до 50 раз в день (я ее не меньше), хотя до ссоры было максимум 10
Гоча Тедеев Знаток (384) 7 лет назад
Нет 100 % . У ней видимо на примете другой молодой человек раз она так себя ведет . Отпусти ее не то намучаешься с этой куклой .
Дмитрий ГалицкийУченик (93) 7 лет назад
Могу со 100%й уверенностью сказать, что никого друго у нее нет
Ника Андреева Знаток (309) 7 лет назад
Она вас просто не любит, вариант нашла себе получше видимо.
wdrra Мастер (1162) 7 лет назад
Она просто поставила точку на ваших отношениях, думаю бессмысленно будет у нее еще раз спросить прощения
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Другой мужик появился вот и дёру дала.
проекты Мастер (1092) 7 лет назад
от тебя зависит ставить точку мли нет
Софья Профи (668) 7 лет назад
Она не любит вас уже
Зачем вам такая за которой нужно постоянно бегать и унижаться
Такие отношения не нужны
По вашим словам понятно, что она разлюбила вас а может и не любила вовсе
Будет у вас любящая девушка вас с ней будет намного лучше чем с этой
Удачного дняПрофи (927) 7 лет назад
Бестолку ему объяснять
Софья Профи (668) Ну когда ему надоест сам бросит
Удачного дня Профи (927) 7 лет назад
Дим, вот читаю коменты и твое отрицание в ответ на мнение людей. Тебе дяденьки, тетеньки с багажом жизненных знаний, дают дельный совет, а ты его не воспринимаешь. Не нужен ты ей, сам со временем поймёшь. Сам себя обрекаешь на стрес и переживания, хотя, ошибки - это всего жизненный опыт. А переберешь девушек то много, за то время пока повзрослеешь. И никогда не буть уверен но все 100% за якобы "свою" девушку, а то разачерование будет уж очень болезненным. Удачи тебе!
Дмитрий ГалицкийУченик (93) 7 лет назад
Может это и глупо, но в данный момент мне кажется, что кроме нее никто не нужен.
Вот вчера при очень удачном стечении обстоятельств, мы проговорили, очень долго, но безрезультатно. Говорит, что боится прощать и давать еще один шанс, ибо это все может повториться, и как ее можно понять после этого?
Хотя прежде, если что-то случалось, я менялся и подобного уже никогда не делал, только новое
Н. С. Мастер (1426) 7 лет назад
Просто тут нет любви с её стороны, девушке надоели однотипные встречи, ей хочется уже новых приключений, вы ей не интересны как постоянный парень, вариант один остаться друзьями и искать новых встреч
кот котофей Оракул (70631) 7 лет назад
как хочешь. Нет действительно -нравится девушка добивайся, не очень поищи другую.