Мужчина с тяжелым характером? Как трактовать такое большое количество негативных аспектов в натальной карте мужчины?

^_^ Профи (576), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Гомельчанка Гуру (3437) 7 лет назад
Ну не виноват он, что какие-то астрологи нарисовали ему такую ужасную карту. В жизни ведь человек не плохой. Дайте ему шанс!
Остальные ответы
.. Мастер (2279) 7 лет назад
красные к фиктивным в т. ч узлам убираем. остается опп марс сатурн, меркурий плутон, кв луна плутон. и?
^_^Профи (576) 7 лет назад
О.. это опять Вы. Очередная порция противных реплик, в конце, последует?
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
учи астрологию а заодно пополняй лексический запас Кстати учитывают соединения фиктивных с высшими планетами но не аспект. видимо астроЛОХ выше не знал и еще и забыл)))
^_^Профи (576) 7 лет назад
В свою очередь добавлю, что Вам бы не мешало пополнить запас правил пунктуации и этики в общении, прежде чем всех здесь учить. Удачи.
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 7 лет назад
А тяжёлый характер оттого, что у него такая подсознательная установка, он по темпераменту и образу мыслей противоречив и, как правило, женоненавистник.

С такими людьми очень тяжело и лучше от них держаться подальше, а то всю жизнь испортят.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Мужчина со стойким характером, который не привык перед трудностями отступать!
-Venus-Оракул (51763) 7 лет назад
с чего вдруг стойкий характер у Марса в Близнецах
Судя по карте родился в Африке?
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Нормальный он мужик, в полном смысле этого слова, жаль марс не огненный. К женщинам быстро остывает.
^_^Профи (576) 7 лет назад
У меня огненный и тоже самое. Может это просто человеческий фактор)?
КП Мудрец (15413) Не, женщины сейчас не те, не умеют заинтересовывать и тем более надолго удержать.
-Venus- Оракул (51763) 7 лет назад
Если это натал, то проблемы с женитьбой, и вообще с долгострочным партнерством, он личностью. мужской своей противостоит партнерству вообще. Иногда видит негатив там где его нет, видит больше дурную сторону в поступках людей, все . Его любит общество и он любит общество, скорее быть в центре внимания, самодовольный, самодовольный как мужчина. Его могут заставить жениться родители и это будет кошмарно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184356) 7 лет назад
Характер нордический, стойкий. Трудный человек.
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Strange Мастер (1204) 7 лет назад
Это значит, не мужчина с трудным характером, а жизнь у него будет трудная. Но интересная))))) С тех, у кого много квадратов и оппозиций, больше спрос, но при проработке дается больше возможностей, человек открывает в себе большие силы.
Тут, на мой взгляд, человеку просто необходимо прийти к духовности, встать на духовный путь как можно раньше. Об этом говорят: квадрат от Лилит (2й дом) и Селены (8й) к Юпитеру (или Венере? плохо видно, лучше бы данные дали) - постоянный баланс между добром и злом в сфере "накопительство-потери", постоянные материальные потери, удары судьбы будет провоцировать Лилит (если к Юпитеру большие, к Венере - умеренные) Собственно Лилит во 2м доме уже говорит о том, что человек не сможет копить, стать богатым, его будут преследовать материальные потери, убытки. Оппозиция Черной и Белой Лун - постоянный баланс между добром и злом, необходимость выбора.
Далее: Нептун к Узлам - душевные, подсознательные переживания будут тянуть человека вместо управления своей жизнью отсиживаться дома. А мб и тяга к алкоголю, наркотикам все время будет мешать карьере, продвижению в социуме. Луна квадрат Плутон - Душа в разладе с подсознанием, Солнце опп-я Плутон - Дух также противопоставлен подсознанию. Ну и опп-я Марс - Сатурн (ретрогр,) между двумя злыми планетами довольно сложная, нужны добровольные аскезы. Да проблемы с партнерством (заморожена эта сфера)
Мой вывод: этого человека жизнь будет бить и ставить в трудные положения до тех пор, пока он сознательно не придет к духовности, чем раньше он это поймет, тем лучше для него.
^_^Профи (576) 7 лет назад
Спасибо огромное ),значит я была в правильных предположениях и расчетах .
Iren Pivovarchuk Профи (905) 7 лет назад
прекрасный характер, мужчине около 30 или 60 лет, третьего не дано) говорить с ним надо притчами и плавно, говорить много умных слов) ведет себя как ребенок, нужна сказка -театр, праздник. Отлично себя чувствует при полном холодильнике, он просто откроет холодильник и когда видит его наполненным - ему комфортно. Эрогенная зона - голова, с мамой может быть напряженная зависимость. Надо планировать, записывать четко полан.
Ева Романова Профи (825) 7 лет назад
А кто он по зз ?
^_^Профи (576) 7 лет назад
Телец