Как называеться фильм

Эй Поло Лёко Знаток (300), закрыт 7 лет назад
Ребят помогите вспомнить название фильма, вообщем помню одну сцену, на сколько я помню: что в японской местности, везде сакура цветущая, и двое людей скачат на лошадях, то ли убегают от кого то (скорее всего) то ли просто скачут, и там песня играла группы тату "нас не догонят" фильм комедия, старенький, возможно нулевых годов..
Лучший ответ
Аня Мыслитель (8537) 7 лет назад
Старенький нулевых годов... эх
Эй Поло ЛёкоЗнаток (300) 7 лет назад
Не знаешь что за фильм?
Остальные ответы
Евгений Настоящий Ученик (148) 7 лет назад
Помнится что-то гоблинскоебыло под "нас не догонят"
Эй Поло ЛёкоЗнаток (300) 7 лет назад
Ну же, вспомни хоть что нибуть, ну очень хочеться его снова увидеть (
InspirationВысший разум (192160) 7 лет назад
Например, "Властелин колец"
Артур Тарханов Гуру (3620) 7 лет назад
«Нас не догонят» («Not Gonna Get Us») — фильм «Кодекс вора» (2009) (звучит фоном в баре и в последних субтитрах)
«Нас не догонят» — фильм «Марш бросок» (2003) звучит на 32 и 93 минутах фильма
Эй Поло ЛёкоЗнаток (300) 7 лет назад
Не оно (
Grimulf Гуру (4262) 7 лет назад
Может быть, японский фильм "Клыки ангела". Главный саундтрек Нас не догонят.
Tinedetroit Мастер (1127) 7 лет назад
Фильм в общем называется.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
золото макены однако.
FiC Stud Профи (569) 7 лет назад
как называется мягкий знак в "как называетЬся"?
Татьяна Иванова Профи (558) 7 лет назад
Властелин колец под гоблинской озвучкой. там есть нас не догонят
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, возможно. -это фильм "Семь смертных грехов"с Томом Крузом, ищите его на сайте Торрент : www.torrent.tv www.kinokopilka.ru
Источник: www.kinopoisk.ru