Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите растолковать сон. Не в одном соннике не нашел то, что нужно.

Иван Бронников Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Во сне я убил, причем не одного, а двоих. Убитая мной была моя двоюродная сестра, которая на сей момент и так мертва, совершила самоубийство несколько лет назад и похоронена без отпевания как и полагается самоубийце. Убил сестру и ее спутника, убил лопатой в грудь. Был не один, точно было несколько человек. Мы решили закопать оба тела в огороде под сараем, чтобы трактор не смог их откопать когда вспахивал бы огород. Когда я пришел рыть яму, вдруг появилась моя тетя (мать убитой мной сестры) ее слова я помню отчетливо "кто ты такой, чтобы решать: жить человеку или нет?"
После того как она закончила я набросился и на нее. Точно помню, что укусил ее за глаз (прямо за глазное яблоко) В ответ моя тетя пыталась укусить и меня, но по моему у нее это не вышло (точно не помню т. к., начал просыпать в этот момент от ужаса, что все убийства и нападения совершал я)
Признаться честно - мне пи.. ец как страшно сейчас, не могу пойти и покурить.
Сон помню отчетливо, до деталей. Помню большинство с кем разговаривал во сне и помню даже диалоги. Описал я не весь сон, а только то, что меня больше всего интересует.
Лучший ответ
Kotova† Гуру (3096) 7 лет назад
единственное из твоего сна, что я слышала
крч
когда убиваешь во сне, то это значит, что психологические проблемы у тебя.
вообще, лучше просто прочитай про сны, т. е. что это такое и все такое.
Иван БронниковУченик (105) 7 лет назад
спасибо
Сходи к психологу! Здесь вуду, по всем тематикам мастера сидят - конкретного ответа не найти. Только смотри, постарайся всё пройти за один курс. Там они коварные, говорят нужны последующие курсы, тудым-сюдым. Ну развод на деньги, понимаешь вообщем )
Остальные ответы
Алексей Бельды Знаток (275) 7 лет назад
если ты ни кого не убивал, то зачем так париться, сны не всегда что либо означают, иногда это лишь отголоски твоих же мыслей вперемешку с информацией полученной из жизни. Короче просто плохой сон.
СоЛнЦЕ но ТеБЕ Не СВЕтиТ Знаток (357) 7 лет назад
твоя сестра на том свете страдает. и просит у тебя помощи. она хочет чтобы её отпели
Стив Хаммер Просветленный (44643) 7 лет назад
это тебе сон-предупреждение, что если не изменишь свое отношение к людям, то этот сон станет твоей реальностью, с трупами и кровью, и поедешь ты сидеть в далекие края, с такими же отморозками и душегубами, вот пока ты делов не натворил еще, сиди, кайся, молись и думай, как тебе стать лучше и благороднее...
vekil mehdi Мыслитель (6262) 7 лет назад
женшина увидела во сне что напали на неё два волка слева и справа и грызут её! Пашла старцу! И старец ей сказал: радится у тебя двойня и будут питатся материнском молоком слево и с права! это я к тому что страшные сны это предвесники к лучшего исхода т. ч. Не чего боятся мне кажется ты розвяжешь этот клубок не разбирихи каторых давно не могут ответить на многие вапросы! а глаз откусить это открыть глаза на действительность событий!
проекты Мастер (1092) 7 лет назад
это просто сон видимо что то в жизни посмотрел нехорошее вот мозг и воплотил это в сновидения
Н. С. Мастер (1428) 7 лет назад
Не переживай, сон твой пустой, видимо либо вспоминал сестру на днях или разговор был какой то с той же тетей, может дата смерти рядом, просто душа сестры просит помина, ей тяжело именно как самоубийце, скорее всего она наложила на себя руки из за парня, ты осуждаешь такой поступок вот и сон такой что убил, а тётя тут, скорее всего ей ты говорил что думаешь по этому поводу, просто помяните её , не знаю на сколько можно ставить свечи за упокой души в церкви, это нужно с батюшкой говорить а вот что за такие души молиться нужно родным и долго, что бы отмолить такой грех, что бы душа нашла своё место и успокоилась, это я читала лично когда то. Часто такие сны снятся на смену погоды ещё
Дмитрий Днестровский Знаток (358) 7 лет назад
сходи в церковь не к добру такие сны
Жонара ОгневаУченик (114) 7 лет назад
Мда уж, в церковь. Не обижайтесь, но после каждого кошмара не нужно бегать молиться, полный идиотизм.
Аккаунт удалён . Мыслитель (6153) 7 лет назад
Я не верю снам и другим не советую . Сам часто вижу не совсем хорошие сны, но внимания не обращаю, чем больше будешь задумываться на эту тему, нем проблемней будет твоё существование .
кот котофей Оракул (70629) 7 лет назад
либо прочитал либо посмотрел детектив. Причём может давно. Все сны пустое...
Алиэн АГуру (4507) 7 лет назад
да, даже те которые сбываются.. (вздыхаю).
кот котофей Оракул (70629) они не сбываются, просто Вы предчувствуете ситуацию исходя из Вашего опыта, например: Вы не подготовились к экзаменам, Вам приснилось, что Вы моете пол в казарме т. к. Вас отчислили, и бац... утром проваливаете экзамен. Это не вещий сон, это естественное развитие событий и Ваше подсознание без труда его предугадывает.
MB Мастер (2195) 7 лет назад
сны - это либо твои желания, либо твои страхи, не более.
Погудина Дарья Знаток (412) 7 лет назад
Cон - это наступающее через определённые промежутки времени физиологическое состояние покоя и отдыха, при котором полностью или частично прекращается работа сознания.
malo fila Ученик (123) 7 лет назад
многолетний стресс. обида, огорчение, желание избавиться, защититься, противоборство и несогласие с ситуацией либо с кем- нибудь из окружения.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 7 лет назад
Ключевая фраза из сна и есть разгадка к вашему сну. Тётка вами очень не довольна. Старайтесь не поминать её лихом.
илья захаров Ученик (133) 7 лет назад
Этот сон даёт мысль что убьют не знаю кого ну тебе и твоим родственникам это не чего, не будет просто забей.
ЛабеаН Просветленный (49360) 7 лет назад
Признаться честно - мне пи.. ец как страшно сейчас, не могу пойти и покурить.
СПИ В ПАМПЕРСЕ
Shadow Искусственный Интеллект (119203) 7 лет назад
Просто не смотри ужасти на ночь....
Швайн Знаток (471) 7 лет назад
Перестань верить в бога
Алиэн АГуру (4507) 7 лет назад
это Вы были из того стада, из к-го бесов изгоняли?))) швайн) порсто шучу, ничего личного