Займ в манимен

kotenok Ученик (220), закрыт 8 лет назад
Взяла займ манимен на 30 дней. в конце срока нужно выплатить 14 тысяч но за 2 дня уже набежало 13 тысяч. Почему так? или больше не будут %
Лучший ответ
Евгений Просветленный (36849) 8 лет назад
это ПЛАТНЫЕ КУРСЫ НАСЕЛЕНИЮ
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88840) 8 лет назад
Вы по русски читать умеете?
Черным по белому написано - для досрочного погашение СЕГОДНЯ - 13920,
А если Вы дотянете до 16 ноября - то 14630,
Куда Вы лезете в долги, если Вы не то что считать - читать не умеете?!
Joke Профи (604) 8 лет назад
Перед тем как брать надо узнавать сначала все условия! Обратитесь к займодавцу и уточните условия ДОСРОЧНОГО погашения
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 8 лет назад
Вот это надо ухитриться, столько написать, а взятую сумму так и не указать!!!