Какой выход из сложившейся ситуации? Может, со стороны виднее... Я уже не могу жить в таком напряжении.

Kitti Missis Гуру (4067), на голосовании 7 лет назад
Я на фирме 5 лет занималась сбором отработанных масел: я собираю список, где есть, а напарник ездит. Весной мой директор заявил, что заниматься этим не будет. Это сказалось на зарплате. А еще мне звонили часто мои продавцы, приходилось выручать, отдавая точки конкуренту. Через месяц мы решили купить автобус и начать собирать самостоятельно. Месяц работали на ремонт транспорта, а потом уже получали прибыль. И вот по истечении 4 месяцев мой директор звонит с вопросом, не занимаюсь ли я отработкой с напарником. Нас сейчас в теме 3 чел, и если я о себе могла б признаться, то о них уже не смогу. Потому что директор алчный и будет только хуже. И он решил опять этой темой заняться, а я же ему отказала. Но и работать втихаря тоже и стремно, и стыдно. Я решила оттуда уволиться (я на этой фирме формально директор), но они вместо меня не могут никого найти я я жду. Жду, молча занимаюсь своим делом и боюсь мести от директора. Я рассказать думала ему-но это не только мой секрет и механизм уже запущен. Уже не сплю несколько ночей. От нервного напряжения скоро сойду с ума.
Дополнен 7 лет назад
Шеф мой давал мне немного денег за другое направление и за директорство. Хотя сам говорил, что не понимает, как я могу на них жить.
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
Пошли директора на хрен, и не забудь добавить: НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО БИЗНЕС :))))
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Я делаю подло. И в этом весь капец.
Лука Искусственный Интеллект (249135) А твой директор не сделал подло, оставив тебя без средств к существованию? :))))
Кузьма Алексеев Просветленный (40934) 7 лет назад
вискарь тебе поможет
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Только запутает)
Кузьма Алексеев Просветленный (40934) нет. поможет. твои проблемы надуманы.
Призрак Профи (740) 7 лет назад
трудно что то посоветовать. если работа стоящая нужно держаться за нее... а подработка есть то ее может и не быть... но если работа уг и лично тебе все равно на нее... в общем лично ты должна все взвесить а не кого то слушать...
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Работа вообще такая: я искала другую. Пока не поняла, что данная тема по отработке сейчас для меня-единственное зарабатывание денег. Там директор мне с барского плеча давал гроши. Или жалко было, или реально я их зарабатывала (я там директор и еще вела несколько предприятий по химии)
Призрак Профи (740) Трое могут сохранить тайну, только если двое из них мертвы. либо он уже знает либо рано или поздно узнает. все врут... если не умеешь врать. то так и скажи прямо. я занимаюсь отработкой бла бла... за тех двоих ничего можешь и не говорить. меньше парься. твоя жизнь и решай сама какой хочешь быть.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141566) 7 лет назад
Стыд в бизнесе и совесть!? Милая, давай конкуренцию развивай! не надо совести и стыда! не парься! пусть локти потом покусает!