Почти про секс! Почему Жpamь, к сoжaлeнию, гopaздo инmepeснee, чeм xyдemь? +++

СВЯТОЙ Высший разум (503141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449681) 7 лет назад
вот надо бы похудеть, но жрать хочетсяяяяяяяя
Йог Оракул (97997) 7 лет назад
во многих странах даже приветствие...
еду подразумевает...!
ХельГа Искусственный Интеллект (122765) 7 лет назад
Потому что вкусно, а худеть - грустно
it's me Искусственный Интеллект (443801) 7 лет назад
НЕ правда!!! Худеть интересней!!
РаисаИваннаМыслитель (5995) 7 лет назад
Гуля Вы -счастливый человек! А то что муж купил, то есть будем. Бегать - "С ума, бабк, не сходи, засмеют на улице (и правда оговаривали; даже тогда, когда мне было 54, а теперь уж и правда боюсь выйти)"
И получается: встала- иди к столу и готовь, что мужу надобно. На себя - он говорит: НЕ ешь, тебе нельзя. Тут время обед - опять готовь, что мужу надобно ( а надобно вкусненько жареное). Место бабки- у стола. вечером у корыта - постирать. Ну можешь лечь, коли устала
ТАК ЧТО, ПОКА МОЛОДЫЕ - ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ. Потом не дадут
it's me Искусственный Интеллект (443801) та я, Ивана, ни такая уж и маладая.... мну уже тож почти писят! да чхать я хотела на все их бредни по поводу "бабки... " и готовлю я для всх тож косрюлями, и стираю тож карытами, и соблазнов у меня, как и у всех "заглаза"....да только вот на то мы и взрослые девочки, что понимаем, что можно тянуть в рот, а что нельзя!!
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Главное мотивация ...
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ну, прям поэма анорексички. И много счастья тебе принесла анорексия?
РаисаИваннаМыслитель (5995) 7 лет назад
ну не смешно урчит, а очень есть хочется, желудок просто "сворачивается", и появляются боли. И в голове ничего нет, кроме как залить чем нибудь это отвратительное чувство.
Я люблю, конечно, торты, конфеты, орехи. НО Я ИХ НЕ ЕМ.
И если я наелась, то они мне совсем никчему
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 7 лет назад
А что делать??? Не будем есть, протянем ноги))))))))))
РаисаИваннаМыслитель (5995) 7 лет назад
А мужчинам есть надо! У них мышц больше; расходу калорий на них больше.
ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ или ходите в "качалку"
Но если мужчина сидит в магазине (своем или на хозяина), домой пришел уставший - тоже сидит, поедая плюшки.... Он не протягивает ноги, он их под брюхом прячет
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 7 лет назад
Потому что лучше быть толстой но счастливой, чем худой и несчастной)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
Потому что это самый простой источник дофамина и эндорфинов, наелся вкусно и почти оргазм)) а от голода грусть-тоска)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ну и зачем идти против своих желаний? Организм сам знает, что ему нужно.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241467) 7 лет назад
Бабы, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно))))
************ Искусственный Интеллект (203300) 7 лет назад
Не пробовал худеть, а пожрать люблю ))