ПЕВИЦА СЛАВА МОЖЕТ СТАТЬ «СУПЕРБАБКОЙ» ? Как же они похожи? Не правда ли?

Мельник Игорь Просветленный (46804), закрыт 7 лет назад
Старшая дочь певицы Славы – 17-летняя Александра – начала семейную жизнь со своим молодым человеком, но пока без официальной регистрации брака.

Как отмечается, артистка не препятствует ранней семейной жизни своей дочери. Слава и семья Дмитрия - возлюбленного Саши - сняли для пары квартиру. По словам певицы, для нее молодой человек дочери уже стал родным. Исполнительница хита «Одиночество» рассказала, что Саша и Дмитрий уже успели наладить быт. Ее дочь готовит для своего гражданского мужа, а не так давно вих доме еще появился кот. Слава не выступает против возможного замужества наследницы.

Напомним, дочь Александра родилась, когда самой Славе было всего 19 лет. При этом артистка не переживает, что дочь может повторить ее судьбу. «Вы можете мне не верить, но я очень хочу стать бабушкой. Знаю, что буду прямо супербабкой», - отмечает исполнительница.
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Конечно сможет. По Славе видно, что семья для нее имеет такое же важное значение, как и карьера. Думаю, что внукам будет с ней интересно.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 7 лет назад
Сланевская немного не в себе. Такая, себе на уме. От неё и не такого можно ожидать.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 7 лет назад
Лысой она хорошо бы подошла к "кудрявому" Пригожину.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
С ее известностью и деньгами она может позволить себе многое