Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где купить пуховик в Новосибирске???

галина гутина Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Подскажите где можно купить верхнюю одежду-пуховики, куртки, пальто в новосибирске не дороже 3000,но качественные???
Лучший ответ
Дарья Гутина Ученик (189) 7 лет назад
привет! я тут купила https://vk.com/pospelihansk качество хорошее ниток нет.
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 7 лет назад
??? А что китайский рынок после пожара так и не восстановили?
Эльвира Романова Профи (698) 7 лет назад
Здравствуйте. Предлагаю посмотреть группу https://vk.com/club129684454 с дешевой одеждой. Зайдите, посмотрите. Если Вам это не нужно просто проигнорируйте. Спасибо
Alexandra Visokova Мастер (1334) 7 лет назад
Лично мне нравится верхняя одежда от бренда Lawine: https://www.wildberries.ru/brands/lawine Возможно она чуть дороже, чем 3000 рублей, но и качество очень хорошее. Кстати, на этом сайте есть бесплатная доставка и возможность примерки.
Аиша Романова Профи (509) 7 лет назад
Попробуйте посмотреть куртки в каталоге этого интернет-магазина https://www.wildberries.ru/brands/lawine. Здесь и выбор хороший, и цены вполне приятные. Можно даже немного сэкономить. К тому же в магазине есть все размеры и расцветки. Другими словами, выбрать будет из чего.
Анна Малахова Знаток (265) 7 лет назад
Очень не плохие цены на верхнюю одежду вот в в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/parki и качество одежды просто отличное. Кстати, доставка в этом интернет-магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших покупок!
Похожие вопросы