посоветуйте как правильно выбрать берцы

ира чо Мыслитель (5885), закрыт 7 лет назад
хочу купить женские берцы в интернете стелька в кроссовках 26.5-27 а берцы тоже стелька 26.5 -27 как правильно поступить в кроссовках задник мягкий а берцах жесткий не будут ли они давить может взять больше раземером допустим по стельке 27-28 не будет ли болтаться посоветуйте
Лучший ответ
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 7 лет назад
Правильно покупать в оффлайн магазине после примерки. Через инет скорее всего не подойдут ;)
Могу дать совет - примеряйте в магазине гады фирмы Steel - записывайте модель и размер (они тысяч 12 стоят). Потом заказываете с официального сайта. Цена 75 евро и доставка толи 5 толи 10 - не помню ;)
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
Берцы они же страшные и неудобные. Купи гриндеры
Эльвира Романова Профи (698) 7 лет назад
Здравствуйте. Предлагаю посмотреть группу https://vk.com/club129684454 с дешевой одеждой. Зайдите, посмотрите. Если Вам это не нужно просто проигнорируйте. Спасибо