Будет ли предательством идти на концерт Вадима Самойлова, если мне нравится Глеб Самойлов?

Алиэн А Гуру (4507), закрыт 7 лет назад
Братья Самойловы судятся. И поведение Вадима я не одобряю. Однако в наше захолустье редко приезжают известные группы. Вот думаю как выразить свою гражданскую - бойкот концерта, или сходить как во вражеский тыл... все же приход как бы поддержка, а я нифига Вадима не поддерживаю.
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Идти на концерт стоит только в том случае, если артист Вам нравится. Все остальное - глупости.
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
Конечно сходи. Побывай во вражеском тылу