почему электронная сигарета горит зеленым цветом а до этого горела синим или голубым?

Михаил Поташов Мастер (1755), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107899) 8 лет назад
У некоторых егошек трехкратное нажатие переключает мощность (вариватт)...

Бронировать губы это реально хорошая идея с таким классом устройств.
Михаил ПоташовМастер (1755) 8 лет назад
А что, взрываются?))
если не успеешь рот прикрыть то очко выгорит
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106386) 8 лет назад
Потому что там химические вещества ..а это ЯД!
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 8 лет назад
синим или голубым-это горение природного газа, зеленым- так горит окись меди ))