Пена для бритья, которая из аэрозольного баллончика, вечно лезет в уши. Как избежать?

Unknown Мудрец (10916), закрыт 7 лет назад
Причём чем дороже по цене, тем глубже.
Лучший ответ
Дмитрий Колосов Профи (943) 7 лет назад
Сам мучаюсь всю жизнь но ничего не придумал если тока ватные палочки попробуй
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
ахаха)))
чем дороже, тем глубже))
Valcoder Оракул (51314) 7 лет назад
Дык её (пену) надо не на щеку наносить а на руку. А потом размазывать по лицу. Тогда и в уши не будет лезть.
UnknownМудрец (10916) 7 лет назад
Да-да, именно так. Она самостоятельно ползёт.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 7 лет назад
Меньше пены - экономия сил и средств
Владимир Оракул (50265) 7 лет назад
Держать баллончик подальше от ушей.