Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВЫ какие способы ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ знаете?)))

ЛЕТО Гуру (3887), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851058) 7 лет назад
Источник: ✿✦╮_╭✦✿
Стив ХаммерПросветленный (44646) 7 лет назад
гы))))))))))))
+100500
миражГуру (3898) 7 лет назад
уже пнула.
Остальные ответы
Adolfus Просветленный (35095) 7 лет назад
Пахать и ещё раз пахать))
Артем Григорян Мудрец (15595) 7 лет назад
а покажи ей... фигу... она обязательно придет... хотя бы для того... чтобы спросить... а почему?
Evgeniy Anatolevich Ученик (183) 7 лет назад
Халява приди!!!! в открытое окно ночью перед экзаменом
ольга жулина Ученик (79) 7 лет назад
Здоровый СОН перед устройством на высокооплачиваемую работу по моему выбору...
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 7 лет назад
E.NigmaОракул (60328) 7 лет назад
Вот ведь г... а я пуговицами и не пользуюсь давно... на куртке — чёрная молния, на сумке — несколько... а тут вон тебе как: на одну рубашонку можно присобачить весь ассортимент... :)
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 7 лет назад
♦ А ..пофиг ,, Всё равно удача со мной ) Как ни крути ))
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Удача, как женщина. Если за ней не бегать, она обидится и сама придёт. (с)
Марта .. Знаток (449) 7 лет назад
есть, но не у всех будет работать..
ЛЕТОГуру (3887) 7 лет назад
а вдруг?!)
Марта .. Знаток (449) на вдруг пробуйте все подряд) и отслеживайте что реализовалось, а что нет..
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А у меня есть манок для привлечения синей птицы. А для синей птицы у меня наготове волшебные семечки.
E.NigmaОракул (60328) 7 лет назад
И мне тоже синички нравятся... :)))

...даже свистеть умею, как они. Честно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154593) 7 лет назад
Первое, что следует усвоить раз и навсегда, это то, что успех и удача – не случайность, а закономерность, возникающая вследствие правильных мыслей и действий.