Cколько рыбаки должны государству, если рыба уходит в Японию и другие страны?

Леон Мыслитель (6113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Можете рассказать, что на самом деле творится в рыболовецком хозяйстве вашего региона?
ЛеонМыслитель (6113) 7 лет назад
Рыболовецкое хозяйство!? Ну Вы и впрямь Задорнов https://www.youtube.com/watch?v=eMMEWFutQtQ
влдк56 Мыслитель (6795) Понял, спасибо!!!
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (178721) 7 лет назад
Рыбаки нужны чтобы с Вовой и Димой уху есть.
margarita romanovaПросветленный (24693) 7 лет назад
брат митька помирает, ухи просит
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Рыбаки управляются поддонками и поэтому рыба в России стала дороже золота.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Рыба уходит? Сетями надо огораживать.. Ха-ха-ха!
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 7 лет назад
Кто ж тебе в мозг насрал ?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) А тебе кто?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 7 лет назад
Дурачок...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 7 лет назад
Так и хотите свою старость встретить в памперсах..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Рекламируешь памперсы? оставь эту затею...
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) 7 лет назад
Не рыбаки, а чиновники. "Ледяная" рыба, которой даже котов кормили, стоилиа 30 копеек за кило, копеечный минтай был, год назад мне по секрету продавец на рынке сказал, что отпускная цена на ледяную на базе 700 рублей, чтобы получить прибыль цена на прилавке будет ещё больше. РЖД имени Николая второго задирает цены, делая невыгодной доставку с Дальнего Востока, санэпидемстанции проверяющие рыбу и чиноаники - все имеют свой гешефт.
sUnset man Искусственный Интеллект (979765) 7 лет назад
рыбаки ловили рыбу а поймали рака целый день они искали где у рака срака
ЛеонМыслитель (6113) 7 лет назад
Искусственный, а уже всем наследил!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 7 лет назад
"Щедрость" нашего гос-ства можно быть сколько угодно не довольным..
...ну а пока Рыбаки выходят на новый косяк...)) ХмХ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 7 лет назад
Там суть не в этом! А в налоге типа !
Им проще дешевле и выгоднее Японцами продавать !
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Кто не поймал? Я не поймал? Да, я не поймал. А ее бы никто не поймал!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Леон, да, рыба стала дорогая, прямо-таки"золотая"
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
дешевой рыбы в магазинах нет, раньше и камбала была, хек, минтай... т. д., а теперь где ...рыба по цене почти мясо догнала
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
да пусть уходит -рыба пища сокоащающая жизнь
александр Боков Гуру (3374) 7 лет назад
посмотри на прилавки магазинов
Игорь Анатольевич Гуру (2677) 7 лет назад
Границы открыты, режим безвизовый. Чего бы не свалить?
Гор Искусственный Интеллект (118395) 7 лет назад
97% от выручки, это если по закону...
ЛеонМыслитель (6113) 7 лет назад
Ну не мо же кита больше 100 р стоить, не в корм же как свинье закладывается себестоимость вылова сетью
анатолий михлеев Просветленный (22939) 7 лет назад
У нас рынок. А рынке побеждают деньгами. И никакими ограничительными мерами тут не поможешь рыбаку отлавать рыбу дешевле. И странно мне пенсионеру что с моей родины за бесценок уходят энергоресурсы или лесные богатствп... и все мимо меня житеоя страны так и рыба мимо проплывает. Надеюсь на время. Время лечит и все рано или поздно прилет в норму. Однг время и на самом верзу кричали о этой проблемы и какого начальника ресурсрв вроде убраои а вощ и ныне там. Обидно ща лержаву ну хоть бы переработанную рыбу сдавали ща границу. А отходы и рбу неценных сортов нам бы пенсионерам продавали.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
аналогично, скока оленеводы Ямала должны гос-ву, если оленина уходит в Финляндию Швецию и ко.
И второе: скока консервные заводы дают госу-ву, если тушёнка стоит дороже свежего мяса?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка