Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы относитесь к тому, что исчезла в ЛК функция написать письмо или в Мир пользователю Ответов?

Ёжка Высший разум (269721), закрыт 7 лет назад
Обходные пути ПОКА есть, но, судя по вопросам, не все о них знают и не у всех получается.
Проголосовало 174 чел
Варианты ответов
45
28
17
47
17
13
13
44
18
14
Комментарии
« вася »Высший разум (443834) 7 лет назад
И не будут теперь драться... так и надо!
Ну кто "дрался", тот и сейчас найдет, как продолжать этим заниматься.)))
@lexИскусственный Интеллект (113868) 7 лет назад
Достали с опросами и с мылом!
Мудрец (10451) 7 лет назад
Как ни странно, спама на почте меньше не становится
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44989) 7 лет назад
С Вашего позволения, это дело нескольких секунд...
Способ действует не всегда, но со "старенькими" ответчиками 100% помогает поисковик Google...
Идём в л/к копируем id,вставляем его в Google-поиск и.... ссылки все рабочие)...
Ёжка Высший разум (269721) Меня на askforme Касперский не пускает, как это там мой профиль?)
ewgeny gasnikovИскусственный Интеллект (377941) 7 лет назад
Видимо, хотели-как лучше, а получилось-как всегда (только, хуже). Кто это-сделал, видимо, так далек от тем, выкладываемых на этих страницах и близок, лишь-к живым денежкам, полученных за рацуху. Надо же, как-то отличаться, ему-от большинства...
Как чувствовал, блин, Все ОТПРАВЛЕННЫЕ и з ПОЧТЫ не удалил, и там адреса всех тем, с кем я и состою в ПЕРЕПИСКЕ!
Reed Scop Ученик (163) 7 лет назад
Категорически против! Хотел зайти посмотреть профиль по старинке, а тут хреново-выкуси.
Я правдаЗнаток (260) 7 лет назад
Отлично, не будет теперь всякий неадекват ломиться в личку
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
для умников-разумников навроде меня не проблема, но хотелось бы постаринке в два клика
1 ткнул по профилю
2 написать сообщение
NAJDA-KOSHAМыслитель (5384) 7 лет назад
отрицательно отношусь!
раньше можно было быстренько узнать инфу по миру, а теперь - всё в обход да в обход...
задрали "новшествами" своими!
Какой вопрос самый первый в этом проекте? (Ответы Mail.Ru)
Весны МелодияВысший разум (180151) 7 лет назад
Не заметила ещё одного пункта, и проголосовала не так ((

"это неудобно: иногда по странице в Мире можно было кое-что узнать, прежде, чем ответить " Конечно!! Это очень неудобно, что такую функцию убрали!!

Отвечаю на проекте в основном про растения. Для точного определения часто важно знать - где сделано фото. Авторы вопроса забывают это указывать, или не считают нужным.
Мне нередко приходилось заглядывать в Мир к вопрошавшему прежде чем дать ответ.
Ёжка Высший разум (269721)
    ‌‌‍‍‎‏Мыслитель (5000) 5 лет назад
Понятно, что майл закрыл такую функцию по многочисленным жалобам, но до сих пор две лазейки есть, и часто новенькие да и старенькие спрашивают об этом в славной проектной, где с удовольствием им отвечают пару лидеров, чем собственно нарушая, потому как зачастую дают инфу кому попало, это видно разумеется по ЛК, я например просто помогаю в комментах или на почту.