Потскажыте пожалуйста где можна купить такую одежду в интернет магазине в украине

Евгения Зайкина Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Наподобие такои одежды
Лучший ответ
JJ Оракул (69474) 7 лет назад
На Asos смотрите, в Zara, H&M и т. д
Евгения ЗайкинаУченик (185) 7 лет назад
Я б заказа на H&M. Но ихний оригинальный сайт нам в Украину не отправляет одежду ( только через посредников но там намного дороже
Остальные ответы
Нати Мыслитель (8513) 7 лет назад
на любом рынке, тоже мне эксклюзив. кстати, жи-, ши- пиши с буквой И
Евгения ЗайкинаУченик (185) 7 лет назад
Мне нужен интернет магазин! На рынок не хожу
Нати Мыслитель (8513) на али
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136311) 7 лет назад
У вас секонд хэнды на каждом углу пооткрывались. Там можна купить
Евгения ЗайкинаУченик (185) 7 лет назад
Извините, но я туда не хожу.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136311) Ещё не вечер...
Мария Апрельская Знаток (250) 7 лет назад
Рекомендую посетить этот интернет-магазин www.lila-shop.ua . Здесь огромный выбор различной одежды, я просто уверена, что в данном магазине Вы найдете подобные вещи, которые предоставлены на картинках. Удачи !