Приснилась умершая бабушка с красивым лицом и голубыми глазами. Лежать на ней -что значит?

Мэмфи Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марта .. Знаток (449) 7 лет назад
значимый сон, но нужны детали, чтобы растолковать ..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 7 лет назад
помяните бабушку сходите в церковь и поставьте свечу за упокой ее души
возможно она хочет вас о чем-то предупредить, прислушайтесь к этому сну
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
ЗНАЧИТ---БАБУШКА МОЛЧАЛА, ЖЕЛАЕТ ДОБРА, СЧАСТЬЯ, БОГАТСТВА... ЛЕЖАТЬ С НЕЙ ЗНАЧИТ ВАШИ С КЕМ ТО ОТНОШЕНИЯ УМЕРЛИ (ПРИШЛИ К ЗАВЕРШЕНИЮ)...