Кто какие блюда себе готовит из рыбы хек (желательно диетические без всевозможной жарки)?

Здравствуйте! Кто какие блюда себе готовит из рыбы хек (желательно диетические без всевозможной жарки)?

сухую рыбу, такую как - хек, минтай, треска, я готовлю в собственном соку, в конверте из пекарской бумаги, на подушке из лука, с солью и пряной травой, с тимьяном, например. сверху так же слой лука, милое дело, за 20 минут он сочный, ароматный, и очень диетический

хек на пару...

Нарезанная колечками, запеченная в духовке, под сыром на картофеле, получается просто изумительно!

Сварить уху, протушитьс овощами, запечь в духовке

Я готовлю в микроволновке с разными овощами - брокколи, цветная капуста, морковь, лук. Добавляю соль, перец, лимонный сок, немного растительного масла. И в микроволновку на 12-15 минут.