Нужно включить уведомления! Как можно включить уведомления на сайте elitedrop.ru? Пользуюсь браузером Яндекс, помогите!

Я Знаток (473), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Мастер (1289) 7 лет назад
В разделе "Оповещения" выберите один из следующих вариантов:
Разрешить всем сайтам показывать оповещения. Вы будете автоматически получать все оповещения.
Спрашивать, прежде чем показать оповещения сайтов (по умолчанию). Перед показом оповещений система будет спрашивать разрешение.
Не показывать уведомления на сайтах. Оповещения будут отключены.
ЯЗнаток (473) 7 лет назад
А где находится этот раздел?
Михаил Мастер (1289) В правом верхнем углу нажмите на значок Ещё дальше Настройки. Нажмите Показать дополнительные настройки в нижней части страницы. Это для браузера хром, в яндексе все аналогично
Стёпа Кузнецов Ученик (20) 5 лет назад
1. В правом верхнем углу нажми на значок с 3 палочками
2. Нажми "Настройки"
3. Пролистай вниз и нажми "Показать дополнительные настройки"
4. Дальше жми "Настройки содержимого"
5. В открывшимся окошке пролистай вниз
6.Там будет пункт "Уведомления"
7. Жми "Управления исключениями"
8. Ищи нужный сайт, а рядом с ним будет написано "Разрешить" или "Блокировать"
Вот и всё!
Я сам нашёл способ включить уведомления, это было сложно!!!

P.S Мне 10 лет, а я всё так грамотно написал))))
kirnata@mail.ruЗнаток (316) 5 лет назад
Какой ты молодец! Спасибо за информацию!
Стёпа Кузнецов Ученик (20) Пожалуйста :)