Что ожидает в течение месяца? Алексей 23.06.1984

Алекс Знаток (411), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 7 лет назад
деловые хорошие новости выпадают или изменения позитивные в работе
никита иванчекУченик (100) 7 лет назад
Опишите характер Дима 04.11.1999
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Поездка, которая принесёт желаемый результат!
Valentina Ivanova Ученик (115) 7 лет назад
Будет поездка куда-то, в одиночестве поедите, есть страх и сомнения но всё завершится хорошо.
Мила АрхиповаУченик (20) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/195057010
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 7 лет назад
Вы отчётливо видите свой план действий по достижению цели. Однако, чтобы не попасть впросак, необходимо остановится и осмотреться вокруг. Повторная оценка своих сил и окружения даст возможность не стать жертвой собственной самоуверенности, иначе можно неисправимо погубить ситуацию.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
В настоящее время ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным и сдержанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким-либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит вам большую радость. Для флирта время неподходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.