Смерть! Ты любишь смерть или ненавидишь смерть?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Колясина Оракул (56148) 7 лет назад
Когда смотришь на закат, кто-то смотрит на тоже солнце и встречает рассвет... Так и со смертью... вторая её сторона - это рождение... Смотря с какой стороны смотреть...
Louisiana PurchaseПросветленный (41755) 7 лет назад
хорошо мыслишь про закат и рассвет :)
Остальные ответы
Virtual Chelovek Мыслитель (6710) 7 лет назад
Я люблю. так как наконец то смогу покинуть, этот чуждый мне мир. Мне в нём не интересно, мне в нём нечего делать. Так, как всё в этом мире суета сует.
Louisiana PurchaseПросветленный (41755) 7 лет назад
Извини за любопытство - в каком возрасте ты пришел к такому выводу?
Virtual Chelovek Мыслитель (6710) под 40 где то.
Ангелинка Мыслитель (9797) 7 лет назад
будь она в 200 лет и ТОЛЬКО по причине старости, я былы бы за
Самый День Оракул (99191) 7 лет назад
Нельзя не любить, не ненавидеть того, чего НЕ ЗНАЕШЬ

можно лишь ПРИКИДЫВАТЬСЯ
Тулад Искусственный Интеллект (361223) 7 лет назад
когда я есть-смерти нет..
а когда она придёт-меня уже не будет..
так и разбежимся.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 7 лет назад
Люблю. И уведу в свой мир, а там она будет королевой желанной для лучших.
Рослоиков Артем Мастер (1356) 7 лет назад
Глупо испытывать чувства такого рода к неизбежному..
Louisiana Purchase Просветленный (41755) 7 лет назад
Это не те чувства, которые нужно испытывать к смерти.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621100) 7 лет назад
Ненависть имеет не божественное происхождение.
Лапочка Мудрец (11519) 7 лет назад
Жало, порождающее смерть, - грех (1Кр 15:56), поэтому в телах всех, кто грешен и, как следствие, несовершенен, действует смерть (Рм 7:13, 23, 24). Таким образом, чтобы устранить смерть, нужно устранить то, что ее порождает, - грех. Когда послушное человечество полностью освободится от всех проявлений греха, с властью смерти будет покончено и сама смерть будет уничтожена - это будет достигнуто во время правления Христа (1Кр 15:24-26). Тогда смерти, которую навлек на всех людей грех Адама, "уже не будет" (Рм 5:12; Отк 21:3, 4). Она будет уничтожена - ее, образно говоря, бросят в "огненное озеро" (Отк 20:14
Вася Лаптин Ученик (82) 7 лет назад
Твою? Люблю! подохни скорее, мразота!
VISA4263433480878369Мудрец (13969) 7 лет назад
Чего стоят доводы того кто не думает?
Цена им столь же велика как цена записей человека не знакомого с алфавитом
Romashka Romashka Мыслитель (6413) 7 лет назад
Смерть это враг человечества, но в библии говорится, что вскоре с ней будет покончено