ЕСЛИ БОГА НЕТ ТО КТО ЖЕ УПРАВЛЯЕТ ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЮ ?

▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤ Мудрец (19415), закрыт 7 лет назад
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю все. (Б. Паскаль)
Дополнен 7 лет назад
Имеющий уши — да услышит. Имеющий глаза — да увидит... "Человек не просто смертен, а внезапно смертен!" М. Булгаков И Слово Божье говорит "Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, - доброе или худое." 2Кор 5:10 ; "Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо." Еккл 12:14 НЕ ОПОЗДАЙ, ДРУГ!!! Ибо так возлюбил Бог мир, меня и тебя милый друг, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. НЫНЕ когда услышите ГОЛОС ЕГО, не ОЖЕСТОЧИТЕ СЕРДЕЦ ВАШИХ НО ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ИБО ОН ЛЮБИТ И ЖДЁТ. Иисус говорит: ПРИДИТЕ КО МНЕ ВСЕ ТРУЖДАЮЩИЕСЯ И ОБРЕМЕНЁННЫЕ И Я УСПОКОЮ ВАС ...Я - ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ; Я СВЕТ МИРУ; Я ЕСМЬ ВОСКРЕСЕНИЕ И ЖИЗНЬ; Я ДАЮ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ .. ИБО НЕТ ДРУГОГО ИМЕНИ ПОД НЕБОМ, ДАННОГО ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ НАДЛЕЖАЛО БЫ НАМ СПАСТИСЬ . Дея. А. 4-12
Лучший ответ
фиг вам Гуру (3901) 7 лет назад
Бог существует -это уже факт а то, что его не признают -это уже безумие
Просто ЗаболотныйМыслитель (8156) 7 лет назад
Факты наличия этой твари-в студию!
фиг вам Гуру (3901) Блажен не тот кто увидит а тот кто поверит.... https://www.youtube.com/watch?v=xuFsp6wG52g
Остальные ответы
Virtual Chelovek Мыслитель (6710) 7 лет назад
Бог есть. И (Б. Паскаль) правильно мыслит, очень мудро.
Просто ЗаболотныйМыслитель (8156) 7 лет назад
Ты его видел лично??
Влад рПросветленный (29887) 7 лет назад
и пить..
:)
Куля Ку Просветленный (47895) 7 лет назад
Прав Паскаль.
Просто ЗаболотныйМыслитель (8156) 7 лет назад
Это философия перестраховщика и самовлюбленного идиота. ((
Дмитрий Кольцов Оракул (57667) 7 лет назад
А что разве кто то управляет по мне полный хаос просто.
ТА Я Гуру (4421) 7 лет назад
коллективный разум или безумие и ОРГАНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ, есть слова, которые просто нельзя произносить, они работают и способны к материализации всего того что вы пожелали, ученые это давно знают.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 7 лет назад
Каждый управляет сам своей жизнью.
А бог, просто не нужен.
БабочкиИскусственный Интеллект (455370) 7 лет назад
Доуправлялись, дальше некуда.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) Каждый сам себе злобный Буратино.
AN.NIK.I.Гений (75643) 7 лет назад
Конечно, Он Вам не нужен и Заповеди Вы не хотите соблюдать, и дела добрые делать. Живете себе по своей воле и делаете, как вам удобно. Если человек плюет в сторону Бога, то сколь же он презрителен по отношению к другим людям?
Бабочки Искусственный Интеллект (455370) А потом говорят где же Бог. Я с вами согласна.
Justas Мудрец (14118) 7 лет назад
если бога нет, почему Луна не упала на Землю?
АнтитатуГуру (4385) 7 лет назад
Гравитация. Шайтааан
Justas Мудрец (14118) точно-шайтан....
Пользователь удален Пользователь удаленПросветленный (34526) 7 лет назад
И ангелы вот тоже не падают, так как бог не велит.
_Курумек_Профи (894) 7 лет назад
Потому-что физика и гравитация...
Justas Мудрец (14118) верующие считают что гравитацию бог придумал..
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Если бога нет, а я в него верю, я трачу часть жизни впустую. А если он есть, но никак себя не проявляет, какое ему дело до моей веры?
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Может, Бог и есть. То тот бог, каким его мне втирают в мозги мои "братья" по разуму, не существует.
b0r iPadМыслитель (9355) 7 лет назад
Совершенно верно. Религиозные представления о боге - это типичные психологические проекции людей, писавших "священные писания". То есть они его наделяли свойствами и чертами, которыми им бы хотелось, чтобы он обладал. Раньше, кстати, было модно обожествлять царей и императоров и их семьи. И даже в храмах ставились их статуи для поклонения, как богам. Видимо оттуда пошло выражение "Всякая власть - от бога". Но, потом это прошло.
Эли Эли Просветленный (21588) Вот видите, вы меня понимаете. Удачи вам в этом запутанном мире!)
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
сам чел однако сваей жизнь и управяет.
HAL 9000 Мудрец (16954) 7 лет назад
А я верю в деда мороза.
Илья булава Молния Ученик (153) 7 лет назад
мозги!!, мозги!!, мозги!!, мозги!!, мозги!!, мозги!!,
Якакаши Жмуруками Гуру (4268) 7 лет назад
Я управляю! У меня есть пульт для управления жизнью с 4-мя кнопками: "работать", "бухать", "воевать", "размножаться".
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
вам какой Бог нужен? Их полно с древней Греции и у русичей раньше - Аз Бога Ведаю Глаголю...
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
каждый сам и управляет своей жизнью
Андрей Котов Ученик (101) 7 лет назад
Бог забыл про эту гнилую планету