Где хранится список установленных обновлений Windows. Точно в реестре, но где именно?

Владислав Мотков Гуру (4483), закрыт 8 лет назад
Я имею ввиду список, который можно посмотреть в Программы и компоненты - установленные обновления.
Лучший ответ
Homo habilis Оракул (71474) 8 лет назад
в интернетах говорят
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall - из этой ветки реестра строится список установленных программ и обновлений.
Также информация об установленных обновлениях есть в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Updates
Остальные ответы
1 2 Искусственный Интеллект (143019) 8 лет назад
Источник: не обязательно в реестр лезть
Владислав МотковГуру (4483) 8 лет назад
Это я знаю. Я имею ввиду где хранится в реестре этот список.