Какие вы знаете автомобили типа Toyota Hiace у японских производителей.

Тотал Футбольный Знаток (259), закрыт 7 лет назад
2 обязательных условия. ЛЕВЫЙ руль и БЕНЗИНОВЫЙ двигатель. Не старше 2005 года.
Лучшим будет признан содержащий самый обширный список. И наиболее эстетично оформленный :).
Лучший ответ
Остальные ответы
Мага Бифштекс Гуру (4593) 7 лет назад
Дром. ру Вам в помощь. Там и параметры поиска можно вводить.
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
Тотал ФутбольныйЗнаток (259) 7 лет назад
Если бы мне было не лень искать я бы искал. А раз я делаю вопрос лидером я плачу за избавление себя от бремени поиска.
Изя Шинезон Просветленный (21462) засунь такую плату себе в очко еблан
.... Гуру (4891) 7 лет назад
Дюна, Хай-Люкс, Прадо ( на их основе)
Елизабетт Демченко Ученик (109) 7 лет назад
МАЗДА СУЗУКИ МИТСУБИШИ СУБАРУ ХОНДА НИССАН ЛЕКСУС вы че не знать такие марки)
Тотал ФутбольныйЗнаток (259) 7 лет назад
Мне не марки нужны. А список МОДЕЛЕЙ!
Макс Просветленный (20427) 7 лет назад
Был такой когда то Ниссан Караван, Митсубиси Space Gear, Mazda MPV
Капитан НемоПросветленный (38064) 7 лет назад
Митсубиси Space Gear это Мицубиси Делика.
Mazda MPV это пятидверный универсал.
Макс Просветленный (20427) Делика правый руль, вопрос про левый Спэйс это левый. Вопрос хорошо читал)
Капитан НемоПросветленный (38064) 7 лет назад
Ему микроавтобусы нужны. Написал бы, но лень.
Макс Просветленный (20427) MPV минивэн
Вика Струева Ученик (138) 7 лет назад
Мазда Бонго Френди, Мазда Бонго, Хайс, Ниссан Атлас.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
До сих пор ржу с первого ответа и забыла про вопрос))))))
ПадаванМудрец (15663) 7 лет назад
))) это специально для тебя ;)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) я оценила, спасибо !))))
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Toyota
Mitsubishi
Suzuki
Isizu
Nissan
Subaru
Daihatsu
Infiniti
Honda
Mazda
Lexus
Acura
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Лучше нету велика,
чем мицубиси делика
Дмитрий Егоров Профи (668) 7 лет назад
Toyota Hilux
Toyota Noah (левый руль - редкость)
Toyota Alphard
Toyota Previa (леворульный аналог Estima)
Toyota Coaster (Категория D)

Nissan Caravan
Nissan Serena (левый руль - редкость)
Nissan Vanette (левый руль - редкость)

Mazda Bongo

Mitsubishi Delica

Honda Stepwgn (левый руль - редкость)
Дина Дудкина Мастер (1477) 7 лет назад
Peugeot 406, 1998 отзывы владельцев
Влад Ямель Ученик (25), Вопрос на голоcовании 10 часов назад
Мне эта машина досталась на "халяву". Теперь хочу узнать, сколько геморроя ждать от неё и ждать ли вообще? При осмотре следующие проблемы: движок дымит (выхлоп), авто ведёт налево. Как это убрать и сколько это будет стоить? Также интересует, что первым делом стоить заменить чтобы предупредить возможные проблемы. Интересуют отзывы реальных владельцев.
Люди с мнением "выкинь это ведро" идут мимо.

Голосование за лучший ответ
Da Vinchi Мастер (1857) 4 дня назад
Если едет, что до сервиса не доехал? На форум Пежо. Реальных владельцев здесь не найдешь. Дымит - двигатель ест масло. Ведет в сторону - разбита рулевая рейка. А вообще вложить в машину которой почти 20 лет придется очень много!
Джон Сильвер Гуру (3465) 4 дня назад
http://www.drom.ru/reviews/peugeot/406/
https://my.auto.ru/cars/peugeot/406/
саша Гуру (3369) 4 дня назад
крутая тачка.
Евгений Смарагд Просветленный (44135) 4 дня назад
Была у меня 107 модель новая поменял на Мерс... Пежо ненадёга лучше продать
Пахом Братишка Профи (752) 4 дня назад
Нормальная тачка, погонять можно.
TeMz Мыслитель (5223) 4 дня назад
Была у начальника такая, сыпется пздц как. Автомат навернулся, 150 рублей отдал
Дон-Юрий Попов-Ламанчский Ученик (226) 4 дня назад
предпап
super star Ученик (96) 4 дня назад
Отличный авто. Сам владел таким же в течении 4-х лет. Беда наших людей в том, что боятся брать французов, итальянцев. привыкли к тазам. По обслуге не сильно дорого. Если следить будешь, то будет служить верой и правдой. Плюс кузов оцинкованный.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (237172) 4 дня назад
пошёл пожалуй мимо
Денис Кирчански Ученик (160) 3 дня назад
Не зря ведь ее в такси снимали, реал хороший аппарат, моя первая была..
Урал Дизель Просветленный (30268) 3 дня назад
оку купи
NOVOL Мыслитель (7863) 2 дня назад
Ремонтируется мотодом замены ан нормальное авто так как стоимость запчастей гораздо больше цены мвшины
Александр Коржиков Ученик (131) 1 день назад
Если влево ведет то варианты или рул. рейка разбита (скорее под замену но возможен и ремонт. ) или рулевой наконечник ( замена ) дымит = масло в двигатель попало ( попадает ).
вообще машина хорошая но подвеска у них слабоватая. советую поднять и проверить подвеску всю рычаги и т. д. если АКПП то тоже проблемы могут возникнуть
ФотоВидеоИсточник: Символов: 3800

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
виктор строганов Знаток (361) 7 лет назад
товарищ, Гугл тебе в помощь