Что делать с работодателем?

regishka Знаток (457), закрыт 7 лет назад
Работала неофициально на подругу. Не вышла из-за болезни на работу. Не предупредив о невыходе, не до этого было темпер была сильная. Она не хочет давать зп. Говорит отдам когда захожу, т. е завтра, через месяц, через год... Не знаю куда обратится что бы забрать зп 15тыс за 2 недели. Деньги нужны срочно но она говорит не её проблемы. Вобщем не знаю куда написать заявление что бы отдали зп. По хорошему она не понимает.
Лучший ответ
светлана красильникова Просветленный (27220) 7 лет назад
Можно послать жалобу в налоговую и СЭС. Пусть нервишки ей помотают.
Остальные ответы
GimGim Просветленный (33665) 7 лет назад
мочить...
regishkaЗнаток (457) 7 лет назад
Были и такие мысли. Сидеть # не хочу
Женя Мудрец (11376) 7 лет назад
Все правильно делает, вам не до предупреждения было, а ей теперь не до выплаты.
И вы ничего не докажете, потому что все договоренности были на словах.
Хороший урок на будущее: подставите человека - вас подставят в ответ.
Kefir Мыслитель (6332) 7 лет назад
Работать официально надо, а нету договора, нет и разговора. Урок на будущее.
Puma Профи (502) 7 лет назад
Придти к ней по человечески поговорить, может поймет. Или отработать еще месяц, что бы не было претензий, если им работники нужны.
Evgeniy Sazonov Ученик (217) 7 лет назад
Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.