О каком праве выбора одежды идет речь? внутри..

Мудрый Филин Мастер (1782), закрыт 7 лет назад
"Право выбора одежды является личным делом каждого гражданина и определяется климатическими особенностями места проживания, морально-этическими нормами общества, традициями, функциональностью, личным вкусом и т. д."
Лучший ответ
Светлана Яменскова Ученик (169) 7 лет назад
А в чем вопрос? Какое право выбора, если оно ограничено? Это право выбора в указанных рамках.
Мудрый ФилинМастер (1782) 7 лет назад
Выбора практически нет никакого.. Печально.