Как сделать укол кошке? Кошка заболела лишаем, хочу сделать от него укол, но боюсь неправильно сделать.

anomaly9229 Знаток (437), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 7 лет назад
В видео все четко видно. А если боитесь, то найдите того, кто умеет. А уколы вам кто выписал?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 7 лет назад
неси кошку к ветврачу, там поставят, при желании можешь попросить научить, стричь когти и ставить уколы меня учили в ветклинике.
Ирина СмирноваПросветленный (20965) 7 лет назад
Уколы, уважаемый, не ставят, уколы делают. Бесит, когда люди говорят "поставить укол"
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) это как то меняет суть ответа?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378377) 7 лет назад
Кто умеет диагностировать лишай, тот умеет и уколы правильно ставить.
А кто сам себя специалистом назначил, тот должен бросить заниматься ерундой и отнести животное в клинику.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153004) 7 лет назад
уверены, что лишай? кто диагноз ставил? а то вколите не от того, только хуже сделаете
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305687) 7 лет назад
вы сами диагноз поставили? если нет, то сначала к врачу
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
лишай лечат антигрибковыми мазями ( “Миконазол” и др. ) и специальными оральными препаратами минимум месяц, какой такой укол? вакцина против лишая?
АлисаМыслитель (5888) 7 лет назад
так поздно уж вакцину то....
Андрей Варюхин Оракул (56885) применение вакцин в схеме лечения практикуется. Применение вакцин (Вакдерм F, Поливак, Микродерм) совместно с иммуностимулирующими и витаминными препаратами. в данном случае вакцины действуют в качестве «усилителя» специфического иммунитета.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270704) 7 лет назад
Кто вам поставил диагноз и назначил лечение?
Вероника Дмитриева Мастер (1037) 7 лет назад
Кто поставил диагноз, и что за укол вы хотите сделать. Нужно чтобы вет врач дерматолог посмотрел и назначил лечение, мы лечили своего у МИхалициной Анны Александровны. В вашем городе есть клиники с врачами узкой специализации ?