Ребенок 2 недели проболел, есть справка.

Ольга Мастер (1978), на голосовании 7 лет назад
Имеет ли учитель право ставить "два" за домашние задания, которые задавались во время болезни ребенка? Задания выполнялись, но не в полном объеме.
Голосование за лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) 7 лет назад
нет, у ребенка, вообще, постельный режим, какие еще домашние задания)) классная, директор...
ОльгаМастер (1978) 7 лет назад
3-ий класс, сама классная и ставит на второй день после того как ребенок вышел с больничного.
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) разбирайтесь, нельзя такое позволять, и перегружать ребенка после болезни - тоже нельзя