как правельно тушить пожар на элементах электроснабжения? подскажите ответ пж!

kirill kariukin Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Устюгов Знаток (425) 8 лет назад
Ни в коем случае водой не туши и подобными средствами!
Туши песком, порошком стриальным, землёй.
Панькова Ученик (238) 8 лет назад
В первую очередь, нужно отключить подачу электроэнергии, а дальше туши песком или чем-то сыпучим и плотным!
GaLuNiK Гуру (3061) 8 лет назад
Все электро установки тушуться углекислотными огнетушителями до 1000 вольт. ну и перед тушением конечно постораться обесточить от электро сети
Юлия Губина Ученик (233) 7 лет назад
Для этого нужно заранее закупить пожарное оборудование http://xn--80aaasqmdily6a3a.xn--p1ai/,на складах нашего предприятия стоят лафетные стволы.