Едариум

Как приготовить курицу для жульена?

я уже делал, но просто с варёной курицей. может кто свой рецепт посоветует (именно курицы).

обжарить маленькими кусочками на раскалённом масле до корочки
(для меня жюльен с курицей то же, что и плов куриный. только ГРИБЫ!)

Для жюльена курицу обычно обжаривают до румяности (чтобы она оставалась сочной)

Ну грибы ясно обжарить, а курицу то жарить зачем? Отварить да и все...

всё обжарить отдельно а потом потушить в сметане со специями

Лучше всего - мелко нарезать и обжарить со специями в масле. В конце за пару минут до выключения - резаного чесночка немного...