Нужна помощь! Остановка желудка!!!!

Dmitry Iefremenko Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Добрый день. Вчера вечером отмечали св. Дмитрия. Немного переел. Сегодня утром просыпаюсь, сильнейшее росстройство. Выпил ( с утра ) около 2,5 литров марганцовки, но она не выходит. Мало того, когда я пытался вырвать, то выходили таблетки, вчерашняя пища. Когда рвал, то хаорактерной изжоги не было, что означает, что соляная к-та не выделяется, и соответственно, желудок не работает. "Скорую" вызывать не хочу, так как заберут на долго в инфекционку. Пожалуйста, помогите кто чем может!
Лучший ответ
Анна Куменко Мастер (1590) 15 лет назад
чтобы заработал надо выпить ччто-либо из ферментов. Мезим, фестал, панзинорм, креон. Это все одно и то же. а вообще посаблюдай диету хотя бы несколько дней. И паниковать не стоит. Если бы у тебя там все ыбло так плохо, была бы нестерпимая боль, и ты бы сюда писать не смог бы. А так это нормальная реакция организма
Остальные ответы
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
вызывй!!!! и фиг с ним...! вдруг будет поздно потом? не шути с этим, можно погибнуть!
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Мне хорошо помагает покачать пресс - раз 20-30, желудок "заводится", когла отрыжка будет - значит все в порядке
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Ну уж да, лучше бы к врачу. Поделайте зарядку и не ешьте ничего за день не помрете, а только пейте подсоленой воды. Ну уж фестал и мезим наверно пили.
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
Момент настал - прими "Гастал"! "мезим", на худой конец "Фестал"
*ЛАРА* Гуру (4558) 15 лет назад
Уголь активированный, одна таблетка на 10 кг твоего веса .