Какие ваши любимые рецепты с салатной зеленью? (айсберг, романо, фризе)

Maya Moon Профи (862), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Samogon Samogonov Профи (897) 7 лет назад
да что есть под рукой-напр. черри, стебель сельдерея, огурцы +листья салатные+брынза или без нее и заправка из олив. масла с каплей соевого соуса или бальзамико... как то так...
Остальные ответы
Margarita Гуру (3703) 7 лет назад
К зелени добавляю сыр фета или брынзу, помидорки черри напополам; соус - масло оливковое, сок лимонный, горчица французская с семенами (все по вкусу).
АлексейМастер (1417) 7 лет назад
Потом оборачиваешь в лаваш и продаёшь за сто, стописят рублей.
Oksi_ Просветленный (39304) 7 лет назад
обожаю цезарь, хоть с курицей, хоть с креветками. но с креветками все же интереснее
Лёлька Искусственный Интеллект (164736) 7 лет назад
Любой овощной салат, салаты с морепродуктами.... Да и хоть так, вприкуску, могу пожевать)))
Garry Оракул (61752) 7 лет назад
Цезарь конечно... Ну и на сэндвичи с рыбой и мясом кладу всегда...
miu miu Оракул (80720) 7 лет назад
Салатный микс + вот эта штучка + моцарелла мини четвертинками + помидорки черри половинками
ШикOs Ученик (164) 3 года назад
Люблю просто так есть...