В каком магазине в Петербурге можно купить мармелад "Яблонька в шоколаде"? Напишите, пожалуйста, точный адрес.

Кто на свете всех милей ? Знаток (335), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
snow Мыслитель (9984) 7 лет назад
Оригинальная рецептура этого мармелада была лишь у фабрики "Ударница".
После пожара и ликвидации линии производство продукции приостановлено.
Я вполне допускаю, что в Петербурге можно обнаружить в продаже "Яблоньку в шоколаде", но это будет "типичное не то" -- нечто желейное и с привкусом едкой эссенции.
Остальные ответы
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
фириенные магазмны фабрики Крупской долдно там быть
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
А что в Петербурге так мало магазинов?
Маша Пиляева Ученик (133) 7 лет назад
В какие-нибудь фирменных магазинах, этой фабрики.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
В БОЛЬШОМ СУПЕРМАРКЕТЕ ИЛИ НА БАЗАРЕ