Какую конфигурацию курсов 1С стоит мне пройти-Бухгалтерия 8.0 или Предприятие 8.0(Бухгалтерия предприятия 8.0)?

Наташа Чернякова Знаток (442), закрыт 7 лет назад
Какую конфигурацию курсов 1с стоит мне пройти-Бухгалтерия 8.0(длительность 80 ак. ч.) или Предприятие 8.0(Бухгалтерия предприятия 8.0 32 ак. ч) если у меня экономическое образование, то есть теория по бухучету и налогообложению у нас была, хочется просто лишние деньги не переплачивать и время не терять на теорию и приобрести именно практические основы работы в данных программах. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Алексей Жажин Ученик (177) 7 лет назад
1. А что такое бухгалтерия 8.0? Сейчас актуальна бухгалтерия 3.2 на платформе 1с: Предприятие 8.3. Если курсы по какой-то устаревшей версии бухгалтерии и это не связано с конкретной работой, то сразу посылайте "в лес" такие курсы. Если нужна именно бухгалтерская конфигурация 1С, чтобы потом устроиться бухгалтером, то ищите курсы по актуальной версии бухгалтерии. Это самое практичное.

2. Если всё же речь именно об бухгалтерской конфигурации, а не о комплексе конфигураций 1с (бухгалтерия, торговля, производство + т. д. и т. п.), то я решительно не представляю, что там изучать 80 или даже 32 часа. При наличие бухгалтерского образовании и навыков уверенного пользователя компьютера, сама конфигурация изучается за несколько часов, ну, может, за минусом каких-то сильно специфических особенностей, которые без проблем можно будет усвоить уже в процессе работы, если они понадобятся.
Наташа ЧерняковаЗнаток (442) 7 лет назад
Спасибо за подробный ответ, там указано сайте курсов Бухгалтерия 8.0 и Предприятие 8.0 в редакции программы 3.0
Алексей Жажин Ученик (177) Предприятие 8.3, бухгалтерия 3.0 должна быть (выше я описался, назвав бухгалтерию 3.2, правильно читать 3.0). Напишите мне во ВК, если есть профиль (https://vk.com/id2458526) подскажу насчет 1с. Денег не попрошу, не волнуйтесь )
Остальные ответы
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
1с роработаешь по этой проге -надоест дпальше
ginter eetret Знаток (257) 7 лет назад
Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.

Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа

И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём.
Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души.

То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать.
Наташа ЧерняковаЗнаток (442) 7 лет назад
какой стих, хоть и не по теме, но спасибо!
Арина Ишеева Знаток (374) 7 лет назад
вы смотрите на то какая вам конфигурация подойдёт для работы ( посоветуйтесь с бухгалтером ) можете посмотреть какие продукты есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и уже по них с вашим бухгалтером что то выбирать для работы.