Как в FIFA 14 выйти из карьеры тренера и продолжить другую карьеру?

GANJA Знаток (451), закрыт 7 лет назад
Я вот играю в карьере за тренера и не могу найти другие мои карьеры?
Лучший ответ
Пожилой Человек Просветленный (35165) 7 лет назад
Там будет написано продолжить карьеру, загрузить карьеру, новая карьера (в одной картинке) листай и выбери загрузить карьеру .
Остальные ответы
Вюсал Бейларов Ученик (107) 7 лет назад
Выйди из карьеры или удали игру, а потом обратно скачай
Magomed Magomedov Профи (628) 7 лет назад
новая карьера зайди туда и когда эту новую карьеру сохранять будешь вместо старой сохрани и все готово
Таня Морковкина Мастер (1306) 7 лет назад
играй в 17 она круче эти уже устарели