Усилит ли Александр Селихов вратарскую бригаду "Зенита"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 7 лет назад
Юру надо встряхивать, конкуренция не помешает, а то блин создали слабое место в команде, да еще в воротах)
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326429) 7 лет назад
А что, нашим уже разрешили ворота бригадой вратарей защищать?
Оракул (64599) 7 лет назад
Получше чем дырка Лодыгин
Kudryavtsev Vladimir Мыслитель (9531) 7 лет назад
Усилит ли - не знаю. Но то, что усилит зарплатную ведомость - это точно.
Magomed Magomedov Профи (627) 7 лет назад
Я думаю нет потому-что Лодыгин останется тем кем был
Александр Семакин Ученик (116) 7 лет назад
Да конечно усилит. Парень лучше Лодыгина, почти не косячит, но уже подписал контракт со "Спартаком". В Перми его очень любят, рисуют ему баннеры и буквально носят на руках - http://www.shocksports.ru/bolelshhiki-amkara-provozhayut-selixova-v-spartak/