Плавают кораблики по Москва-реке, кто в метро на фабрики, кто в офис в BMW,кто опохмеляется, кто пиво пьёт с утра, кому чего

Крот в носках Мастер (2330), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Волкова Мастер (1410) 7 лет назад
Кому футбол, кому гандбол, кому в таблетках валидол.
Крот в носкахМастер (2330) 7 лет назад
А мне бы Катю да в халате на кухне, чтоб ждала меня с работы
Екатерина Волкова Мастер (1410) занято!)
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (152991) 7 лет назад
Кому чего здесь нравится, веселая Москва
Крот в носкахМастер (2330) 7 лет назад
По Арбату Новому по Кольцу садовому прокачусь проедусб я на чужом авто. Щипачи умелые кошелёчки спелые выбивают около станции метро... как-то так по памяти
Екатерина Волкова Мастер (1410) ах ты боже мой! романтика!)