Добрый весер. Когда же уже будет взаимная любовь...? (( Айгуль, 06.02.1983

Айгуль Профи (527), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ясновидящая Елена Гений (51569) 7 лет назад
перед новым годом встретите
VIVA Ученик (106) 7 лет назад
новая встреча у вас будет
Дмитрий Донцов Высший разум (2551779) 7 лет назад
Познакомитесь с интересным мужчиной в следующем году.
Виталий Сидоров Мастер (1533) 7 лет назад
)) Тебе уже 33 года, какая на хрен любовь. Бери уже любого парня который на тебе женится.
АйгульПрофи (527) 7 лет назад
Да просто если на пути попадется такое же хамло как и вы, без любви его врядли терпеть всю жизнь получится.
Виталий Сидоров Мастер (1533) Ну какое хамло) Я раз пришел к человеку, думал что я что тодобился в жизни. Он мне говорит - Что за хуйней ты занимаешься, ты работаешь за копейки. У меня 43 магазина. И я задумался. Только такой открытый разговор может повлиять на человека. Прям в лицо говоришь - ЧТо за хуйней ты занимаешься ) Он скачало обидеться, а потом задумается. Это лучше чем мило разговаривать, человек не поменяет свою жизнь от этого милого разговора.
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
Придёт, когда повезёт !
А везёт тому, кто много везёт !