На ваз 2106 полностью перестала работать левая сторона поворотников

Саша Балахнин Знаток (294), закрыт 7 лет назад
.На аварийке тоже работает только правая сторона. Прошу совета от более опытных автомобилистов. Сам начинающий
Так же не горят Габариты.
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 7 лет назад
Я бы проверил контрольной лампой кнопку аварийки. И предохранители габаритов.
Остальные ответы
Мельник Игорь Просветленный (46772) 7 лет назад
Предохранители смотри... и лампочки...
s-k-w-o-r-p. Мастер (1263) 7 лет назад
Виноваты мыши, сожрали провода.
kurumultuk Мудрец (10922) 7 лет назад
если аварийка работает при этом - значит подрулевой. или провода в фишке от подрулевого (контакты любят из колодок вылетать в них)