Помогите понять и разобраться в себе

Андрей А. Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Даже не знаю с чего начать, расстались с девушкой с которой прожил 4 года и которую знаю 8 лет, расстаемся уже второй раз, первый раз был год назад, ушла потому что много ссорились по всякой бытовухе... Очень сильно переживал потому что любил ее безумно, да и сейчас люблю, она там сразу нашла парня. Я из-за депрессухи решил кардинально все поменять и переехать в другой город куда-нибудь подальше... Но писал ей, звонил и спустя 2 месяца она приехала ко мне, стали опять жить вместе, все было хорошо, ссор практически не было, в последние 3 месяца у нее на работе были кадровые перестановки и ее сделали начальником, она работала по 12 часов без выходных 2месяца (!!!), я поддерживал ее, предлагал сменить работу, отдохнуть, но в ответ были только упреки, что работа для неё всё. И буквально месяц назад она сказала что снимет квартиру и съедет от меня, я не воспринял это всерьез, пошутил что-то ну и ладно, живем дальше... вроде все хорошо, и через две недели опять таже фраза и через 2 дня она уезжает с вещами... Сказать что я охренел (пардон), ничего не сказать. Спустя неделю приехала забрать вещи оставшиеся и мы с ней переспали, после она уехала сказав не воспринимать это всерьез... Началась опять депрессия, не знаю что делать пьянки, клубы, увлечения не помогаю, не хочется жить просто, хоть и понимаешь что это глупо, хочется вернуть ее обратно, но если она говорит что чувства закончились то зачем оно надо. С ней общаться не прекратил, созваниваемся иногда, видимся, но от этого, если честно, еще хуже становится, а без нее не могу, на женский пол вообще смотреть не могу, как будто приворожила. И я не знаю что делать, как дальше быть. Простите если не понятно, просто от эмоций разрывает меня.
Лучший ответ
DENISSA Мыслитель (8801) 7 лет назад
Если твоя поддержка была действительно весомой, то она поймёт что (и кого) потеряла. Вернётся. Успокойся.
Остальные ответы
Медведь Мыслитель (7013) 7 лет назад
Еще один подкаблучник, че ты из за бабы так убиваешься, нюни там распустил СОПЛЯК, найди другую себе, у этой заморочки какие вон, найди спокойную девушку, а этой нужны бабки а не ты, раз столько на работе впахивает.
Еще и после другого парня взял, она сразу тебя на другого променяла за 2 месяца, а ты взял, я бы плюнул и забыл сразу, извени конечно но ШЛЮХА она.
Никита ВерешковГуру (3559) 7 лет назад
Любовь, медведь, любовь. Он же указал.
Медведь Мыслитель (7013) Любви к шлюхам нет, только ебат"льный рефлекс.
НейтанПрофи (824) 7 лет назад
Для мужиков все подкаблучники, кто любит искренне девушку)) Поэтому они и одни))
Данил ЗоринУченик (239) 7 лет назад
Жаль что нельзя комментировать.
"Еще один подкаблучник, че ты из за бабы так убиваешься, нюни там распустил СОПЛЯК, найди другую себе" - конкретно Вы себе нашли? Или хотя бы моник за 20к для игрушек?
Медведь Мыслитель (7013) Расстался с одной такой, а моник да нашел, а при чем тут это или вы специалист по мониторам?
Никита Верешков Гуру (3559) 7 лет назад
Знаю трудно, но она кажется устала от тебя. Такая она. Она, значит, не любит постоянство.
А ты говорил ей, что любишь? Как и когда, и что она отвечала, если и отвечала?
Мария Григорьева Ученик (208) 7 лет назад
Мой бывший так же страдал, а через год женился, и ничё, счастлив вроде. Просто осознай, что ты ей не нужен, у нее другие приоритеты в жизни, и старайся двигаться дальше
Данил ЗоринУченик (239) 7 лет назад
Чувак типа запасного аэродрома, как и твой бывший, но ей пришлось на дозаправку возвращаться.
Стас Знаток (323) 7 лет назад
Жизнь не готовила тебя к такому повороту ну всеровно жизне не укажешь понимаю так что смерись
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Пожалуйста. Она Вас любит?
fantazerka .Профи (508) 7 лет назад
Голос красивый
Ivan Andreev® Оракул (61426) У кого?
fantazerka .Профи (508) 7 лет назад
Ага
Крылатый Феникс Ученик (145) 7 лет назад
Все будет хорошо тебе просто надо отвлечься, найди себе новую девушку и все будет норм
наталья никитенко Ученик (222) 7 лет назад
Не по адресу обратился, тут такая постанова: есть личная жизнь, крутишься как можешь, нету - советуешь другим. Для тебя что важнее? Она или ты, если она - оставь как есть, может быть погуляет, соскучится, еще разок за поддержкой вернется.
Ну а если все же твоя судьба тебе важнее, относись к ней как к этапу в твоей жизни, найди женщину которая будет тебя ценить и живи, заводите с ней ребенка, относись проще к этому вопросу. Жизнь не Санта-Барбара, повороты могут быть куда круче.
И главное, мой тебе совет, адекватных девушек "не знаю что делать пьянки, клубы, увлечения" - в таких местах не бывает.
Ну вот и у меня не идеальная, с аккаунта не выходит :(
Тебе так важно мое имя?Ученик (234) 7 лет назад
Отпусти ее, точнее забудь про нее, общаясь с ней ты делаешь себе только хуже, ты чувствуешь ее рядом общаясь с ней. Пойми, тот кто ушел один раз осознанно и на долго уже не твой человек, это бессмысленно, ты уничтожаешь сам себя. Пойми, ты не должен отвлечься или затуманить свой разум, ты должен принять все как есть, осознать, что она не твое (была бы твое, вы бы не разошлись), насильно мил не будешь (ты ей явно не нужен, разве не видишь?). Понимаю, больно, плохо, но нужно ее забыть... просто забыть, как страшный сон, понимаю, мне типо легко говорить, нет, не легко, я сам примерно в похожей ситуации и борюсь с самим собой и знаю, что смогу победить, лишь нужно время. Перестань с ней общаться, все пройдет, терпи, ты мужик, а не баба.
Тебе так важно мое имя? Ученик (234) Извиняюсь, по ошибке)
Юленька Профи (657) 7 лет назад
Попробуй покопаться в себе. Она же не просто так ушла, была причина (от хорошей жизни не уходят). Раз вы до сих пор общаетесь, то спроси, что ее в тебе не устраивало. Работай над собой, нужно идти вперёд, а не назад. Если же она тебя просто не любила, то обязательно найдется та, которая полюбит. Самое главное это время, которая обязательно тебе поможет и вылечит (если ты конечно не сдашься и будешь бороться за свое счастье) Удачи, будь сильным
Данил ЗоринУченик (239) 7 лет назад
"от хорошей жизни не уходят" - да в раз!
Юленька Профи (657) Если ты не дурак, то не уйдешь. Ну а если твоя жопа хочет приключений, то, как раньше было сказано, в раз!
Нейтан Профи (824) 7 лет назад
Эх тоже переживаю сейчас это! Попробуй разобраться в себе. Вот сядь и в тишине посиди подумай. Вообще подумай. Нужна ли тебе такая? Вон переспала и мол разошлись. Да и ещё бросила и парня нашла и затем снова пришла, а ведь ты не знаешь, ебал ли он её. Забудь о ней. Извини пожалуйста если грубо, я понимаю тебе сложно, но стараюсь тебе дать хороший совет и обосновать почему надо к нему прислушаться. Вот скажи, нужна ли тебе такая девушка или нет?
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Не надо ничего менять, пусть идет как идет, в дипресняк вдаваться не стоит как и биться башкой об стену, ушла, пришла, потом опять ушла... на фиг тебе такая девка нужна... пусть колбаситься. А ты устраивай свою жизнь и ни казни себя. ну совершил один раз глупость... Больше на порог не пускай её и не общайся с ней...
Anatol Anatolio Профи (625) 7 лет назад
я даже читать твои нюни не буду, правильно зачем ей такой плакса как ты
bubu zizi Ученик (193) 7 лет назад
Такому человеку как вы, надо поверить в себя, сделать то чего давно хотелось, отвлечься с друзьями, а когда депрессия чуть утихнет попробовать построитььотношения с другой девушкой, более верной чем она
Тебе так важно мое имя? Ученик (234) 7 лет назад
Отпусти ее, точнее забудь про нее, общаясь с ней ты делаешь себе только хуже, ты чувствуешь ее рядом общаясь с ней. Пойми, тот кто ушел один раз осознанно и на долго уже не твой человек, это бессмысленно, ты уничтожаешь сам себя. Пойми, ты не должен отвлечься или затуманить свой разум, ты должен принять все как есть, осознать, что она не твое (была бы твое, вы бы не разошлись), насильно мил не будешь (ты ей явно не нужен, разве не видишь?). Понимаю, больно, плохо, но нужно ее забыть... просто забыть, как страшный сон, понимаю, мне типо легко говорить, нет, не легко, я сам примерно в похожей ситуации и борюсь с самим собой и знаю, что смогу победить, лишь нужно время. Перестань с ней общаться, все пройдет, терпи, ты мужик, а не баба.
Н. С. Мастер (1423) 7 лет назад
Просто у вас отношения один любит, а другой позволяет себя любить, она не любит тебя и просто использует как удобный вариант иметь рядом того кто в любую минуту будет рядом, при этом как что то серьёзное ты её не устраиваешь, это сильная женщина и ей нужен мужчина не уступающий ей скорее даже по сильнее её, ты из за своей любви к ней слабый а слабых как правило только используют, это удобно, так что возьми себя в руки, откажись от неё и попробуй найти ту которая будет в тебе нуждаться больше и любить такого какой есть, а иначе у тебя будет замкнутый круг влюблённой жертвы, это может продолжаться годами или до тех пор пока она не выйдет замуж за другого, тогда тебе будет больнее чем сейчас, лучший выход это подтереть сопли, взять всю свою мужскую волю в кулак и забыть не благодарную, она ещё вспомнит все твои заботы, но будет поздно, а ты начни свою жизнь с белого листа с учётом пройденного опыта таких отношений
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Да все и так понятно.... это су.. ка жизнь
Карандаш Фломастер Профи (836) 7 лет назад
Причем здесь работа ?
Если съехала, значит другой есть. Работа не преграда, чтобы жить вместе. Логически подумать если. Тут уж если безысходность, то ждать. Время лечит. Правда очень долго. Я 3 года мучился
- - Гуру (2944) 7 лет назад
Все элементарно просто, в первый раз она ушла к тому парню, не срослось вернулась обратно, сейчас второй забег.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
Забудь ее.. начни с чистого листа..