Почему ЗАПАД уважает тока силу, а РУССКУЮ силу втройне (вн)?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50086), закрыт 7 лет назад
оссия, вступив в сирийский конфликт, заставила ошибиться западных военных экспертов, усомнившихся в ее военной мощи, пишет обозреватель Би-би-си Джонатан Маркус.

«Тот факт, что российская корабельная группировка во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов» двигается в сторону Великобритании, чтобы затем продолжить путь к берегам Сирии, демонстрирует, что Россия – одна из немногих стран в мире, которые в принципе способны развернуть подобную морскую силу», – пишет он в своей статье на портале Би-би-си.

По его словам, когда Россия вступила в сирийский конфликт, было много спекуляций со стороны западных экспертов, что она ударит в грязь лицом, так как просто не имеет возможности проводить такого рода военные экспедиции.
«Однако русские показали, что те эксперты ошибались», – пишет он.
Обозреватель отмечает, что и авиация, и флот технически развиты и уже продемонстрировали свои способности: авиаудары производились тактической авиацией – бомбардировщиками дальнего радиуса действия, кроме того, совершались стрельбы крылатыми ракетами с военных кораблей в Каспийском море и Средиземноморье.

Маркус отмечает, что «политика и методы (России) вызвали много критики».

«Но с точки зрения чисто военной мощи сирийская кампания России до сих пор остается успешной», – отметил он
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146450) 7 лет назад
Потому что запад всегда действовал, как бандит. Поэтому запад в целом оглядывается ТОЛЬКО на силу. Вон с Ираком, Ливией не очень-то считались ( как и с Югославией)
Каддафи опрометчиво за пару месяцев до краха отказался от ядерной программы.
А на Россию запад всегда смотрел ТОЛЬКО как на добычу во всех смыслах.
А тут добыча по зубам вдруг....
Кроме этого православие с искренним отношением к Богу западу, погружающемуся в откровенную бесовщину во всех сферах жизни, претит и на духовном уровне
Irtag Irtagovich Мастер (1779) 7 лет назад
России нельзя быть слабой по ряду причин со времен Петра
Лендр Оракул (91860) 7 лет назад
А на бандита ничё другое не подействует. У них ментальность такая - бандиты...
путник Мыслитель (8303) 7 лет назад
вот ты сидишь на лавочке ...по аллее идет группировка (ты точно знаешь что еба-утых) вооруженная арматурой и угрожающая всем окружающим ...тебе не страшно ?..охрененное желание даже если ты с автоматом начинать убивать всех ?..все боятся идиотов с ядерной дубиной-они непредсказуемы
СезарМыслитель (6777) 7 лет назад
Очень точная оценка срангло-ссаксов - идиоты с арматурой. +