Напишите краткий пересказ этого текста на Английском Языке

Данил Назаров Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mark Shor Просветленный (48842) 7 лет назад
Mr Hiram Otis bought Canterville Chase although he was told that the castle was haunted.
One night Mr Otis woke up because of the noise outside his room. He struck a match, put on his dressing robe, took a small bottle from the dressing case and opened the door.
There was a ghost in front of him with the handcuffs and rusty chains on his wrists and ankles.
Mr Otis gave ghost the lubricant oil for his chain and promised more later on. After that he closed the door and went back to his bed.
Остальные ответы
Александр Барболин Ученик (103) 7 лет назад
Сам делай ) ;-) Гдз в помощь ну или переводчик
Alfranza Мыслитель (8215) 7 лет назад
Этот рассказ есть в переводе. Гугл в помощь.
NickieМудрец (14453) 7 лет назад
Так ведь чтобы загуглить "Кантервильское приведение", нужно хотя бы заголовок перевести :))
Alfranza Мыслитель (8215) Уж при нашем Интернете не пересести заголовок... это даже не лень, а идиотизм. Нафига тогда вообще учиться?
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
а это из какого учебника кто написал учебник и какой класс
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Оскар Уайльд.
"Кентервильское привидение"

Когда мистер Хайрам Б. Отис, американский посол, решил купить
Кентервильский замок, все уверяли его, что он делает ужасную глупость, - было
достоверно известно, что в замке обитает привидение.
Сам лорд Кентервиль, человек донельзя щепетильный, даже когда дело
касалось сущих пустяков, не преминул при составлении купчей предупредить
мистера Отиса.
- Нас как-то не тянуло в этот замок, - сказал лорд Кентервиль, - с тех
пор как с моей двоюродной бабкой, вдовствующей герцогиней Болтон, случился
нервный припадок, от которого она так и не оправилась. Она переодевалась к
обеду, и вдруг ей на плечи опустились две костлявые руки. Не скрою от вас,
мистер Отис, что привидение это являлось также многим ныне здравствующим
членам моего семейства. Его видел и наш приходский священник, преподобный
Огастес Дэмпир, магистр Королевского колледжа в Кембридже. После этой
неприятности с герцогиней вся младшая прислуга ушла от нас, а леди
Кен-тервиль совсем лишилась сна: каждую ночь ей слышались какие-то
непонятные шорохи в коридоре и библиотеке.
- Что ж, милорд, - ответил посол, - пусть привидение идет вместе с
мебелью. Я приехал из передовой страны, где есть все, что можно купить за
деньги. К тому же молодежь у нас бойкая, способная перевернуть весь ваш
Старый Свет.
Mark ShorПросветленный (48842) 7 лет назад
Этот текст, кроме первых трех строчек, не имеет ничего общего с текстом в вопросе.
ScrAll Просветленный (28352) 7 лет назад
А сам пересказ на каком языке писать?
Cаша Чистяков Мастер (1362) 7 лет назад
в яндексе вбей переводчик лентяй
Данил НазаровУченик (127) 7 лет назад
мало кому нужно охлаждение углепластика и рассматривание его пользы
Cаша Чистяков Мастер (1362) вбей в яндексе перводчик англо русский и все тебе сразу выбъет
Максим Иванович Оракул (61004) 7 лет назад
Ггул может переводить картинки
DanyaChuyko Мастер (1154) 7 лет назад
Если не можешь сам ГДЗ тебе в помощь!!
;uhwereri abycfy Ученик (121) 7 лет назад
Mr Hiram Otis bought Canterville Chase although he was told that the castle was haunted.
One night Mr Otis woke up because of the noise outside his room. He struck a match, put on his dressing robe, took a small bottle from the dressing case and opened the door.
There was a ghost in front of him with the handcuffs and rusty chains on his wrists and ankles.
Mr Otis gave ghost the lubricant oil for his chain and promised more later on. After that he closed the door and went back to his bed.
Аня Суханова Ученик (248) 6 лет назад
Mr Hiram Otis bought Canterville Chase although he was told that the castle was haunted.
One night Mr Otis woke up because of the noise outside his room. He struck a match, put on his dressing robe, took a small bottle from the dressing case and opened the door.
There was a ghost in front of him with the handcuffs and rusty chains on his wrists and ankles.
Mr Otis gave ghost the lubricant oil for his chain and promised more later on. After that he closed the door and went back to his bed.Г-н Хирам Отис купил Кентервиль Чейз, хотя ему сказали, что замок преследовал.
Однажды ночью мистер Отис проснулся из-за шума за пределами своей комнаты. Он чиркнул спичкой, поставил его на туалетный халат, взял маленькую бутылку из материалов дела выделка и открыл дверь.
Перед ним был призрак с наручниками и ржавыми цепями на запястьях и лодыжках.
Мистер Отис дал призраку смазочное масло для его цепи и пообещал позже. После этого он закрыл дверь и вернулся к кровати.
Ира Заварзина Знаток (416) 4 года назад
Mr Hiram Otis bought Canterville Chase although he was told that the castle was haunted.
One night Mr Otis woke up because of the noise outside his room. He struck a match, put on his dressing robe, took a small bottle from the dressing case and opened the door.
There was a ghost in front of him with the handcuffs and rusty chains on his wrists and ankles.
Mr Otis gave ghost the lubricant oil for his chain and promised more later on. After that he closed the door and went back to his bed.