Почему одежда в магазине adidas такая дорогая?

Слава clava Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Сегодня купил зимнюю куртку за 17к и обувь за 8к. Не понимаю почему так дорого, ведь по виду не скажешь что столько отдал (на рынках типа такое можно и за 3-5к купить)... да для некоторых людей это мелочь, но я только студент и небогатый.
Лучший ответ
Светлана Мастер (2323) 7 лет назад
бренд
+ затраты на рекламу+ пафосные бутики, ну и качество
Иван КонстантиновичУченик (58) 6 лет назад
Качество у Adidas нулевое. Типичный китайский ширпотреб. Кроссовки - полгода и либо рваные, либо стерты под ноль. Сколько раз уже покупал. Думал, что не везло с моделью. А так у всех.
Остальные ответы
Нейтан Профи (824) 7 лет назад
Потому что фирма Adidas хачевская и хачи дохуя цен рубят. (Не пытался оскорбить нацию).
renezainМудрец (12487) 7 лет назад
немецкая
Нейтан Профи (824) А ну немцы нам мстят наверно.
renezain Мудрец (12487) 7 лет назад
все, выебнулся?
Слава clavaУченик (167) 7 лет назад
Цель моего вопроса был не в этом...
renezain Мудрец (12487) бля, Славян... мы оба знаем, что была за цель
Александр Балашкин Профи (579) 7 лет назад
Потому что это популярный бренд. Чем популярней- тем дороже шмот.
Love Искусственный Интеллект (114963) 7 лет назад
Так и качество стало плохое... А зачем брал то... Есть дешевле и лучше...
Дмитрий Crash Просветленный (28493) 7 лет назад
Просто тупой бренд
одежду делают так же в подвалах
у моего лучшего друга мама швея к ним часто приходят заказы от адидас на куртки
вот они делают в полу заброшенным двухэтажном доме одежду для адидаса
ShkilaМастер (2304) 2 года назад
Хаахахахахахах ебнутый?
Крылатый Феникс Ученик (145) 7 лет назад
Понимаешь дело в том что оригинал стоит дороже чем китайская фигня материал лучше
eto etoМыслитель (9012) 7 лет назад
оригинал только в китае шьют
a v Искусственный Интеллект (293878) не только
Анна Щекина Оракул (94689) 7 лет назад
Дурят вашего брата))) за тряпье, сшитое в китайском подвале столько бабла отдавать))))))
ЛьвицаПрофи (767) 7 лет назад
За сшитое в подвале штраф огромный, а за бренд нужно платить. Это как автору за песню.
Анна Щекина Оракул (94689) Ага. Вам прям расскажут, как и где это шилось))) наивная))))
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
платим за раскрученный бренд (.
Максим Киселёв Профи (541) 7 лет назад
Ну знаешь ты платишь тысяч 13 за тупо надпись Adidas,остальное сами кроссовки, лучше на 13 к купить много кроссачей за тысячи 3-4 зато будешь как король, каждый день в новых кроссачах))
Димка невидимка Просветленный (26418) 7 лет назад
платишь просто за надпись + нужно отбить деньги от рекламы
Одежду шьют у нас потому что так дешевле
если у айфона убрать надпись смарт будет стоить 250$
Олеся Полевая Профи (668) 7 лет назад
потому что оплачиваешь за всю их рекламу
Bane Мыслитель (6377) 7 лет назад
Шьют азиаты, так де кау и другие бренды! Почему именно адидас?
Слава clavaУченик (167) 7 лет назад
Да ху.. его знает. Там ещё на куртке написано made in Бангладеш, а на ботинках made in Вьетнам
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
возьми родной ADIDAS
Слава clavaУченик (167) 7 лет назад
Путин виноват!)
Алена Мудрец (13782) 7 лет назад
Цена исключительно возрастает в разы из-за бренда. Если для Вас принципиальна покупка кроссовок, на тренировку, для бега, или ещё для каких целей - возьмите аналог. Сэкономите и не особо пожалеете. А если Вам нужна качественная обувь, в которой бы ноги комфортно себя чувствовали, то, тогда советую Вам GEOX: http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX