год обезьяны, что он нам еще преподнесет, бурные события?

Катерина Мастер (1149), закрыт 7 лет назад
28мая 1986 16 30 Чебоксары. Сейчас живу в Питере с сыном и мамой, матьодиночка. этот год преподнес много бурных событий, которые сильно потрепали меня, уже не знаю, что следующий день преподнесет, помогите пожалуйста с астрологической точки зрения, на что направить энергию, а на что отпустить? Спасибо
Лучший ответ
Ольга Прокопенко Мыслитель (7957) 7 лет назад
Все правильно! 3 Обезьяны, 2 Тигра и Змея не какая-нибудь, а водяная. Именно в такой год с такой картой жизнь как калейдоскоп. Как правило, астрологи полезны до наступления такого года, потому что можно было спланировать события, которые бы Вам понравились. А без четкой стратегии Вы получаете то, что жизнь подбросит. Еще 3 месяца Обезьяна рулит, получите рекомендации и постарайтесь удержаться в седле.
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Ольга, спасибо, вы можете прояснить что значит 3 обезьяны, 2 тигра, и змея водяная, откуда они взялись? Спасибо.
Ольга Прокопенко Мыслитель (7957) Это Ваша карта бацзы. Вы рождены в год огненного Тигра, месяц водяной Змеи, в день и час Обезьяны. Третья Обезьяна в текущем году пришла. А второй Тигр в такте удаче. Такт включается на 10 лет. Все 3 животных вместе образуют огненное наказание, это события, которые могут поражать свой мгновенностью, либо события, происходящие по невнимательности, слишком быстро принятые решения. Для Вас огонь - это траты. Скорей всего, проблемы в больших и непредвиденных вложениях. Это невозможность развиваться, думать, быть точной. А так же это может быть угроза здоровью. Нужно понимать что на самом деле происходит, чтобы не угадывать и не пугать Вас. У разных людей такое сочетание будет проигрываться по-своему.
Остальные ответы
/ Оракул (79802) 7 лет назад
Скорее бы он закончился ((
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 7 лет назад
В середине ноября будет еще какое то значимое событие в Вашей жизни
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
В середине декабря будет грандиозное событие во всём мире.
Вас это тоже коснётся !
.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
В следующем году всё потихоньку начнёт налаживаться!
Вика Медведева Профи (846) 7 лет назад
В следующем году будет лучше, и легче. Поверьте. Высокосный обезьянный год многих потрепал. Пусть уже заканчивается поскорей.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 7 лет назад
Год закончится в целом спокойно.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Strange Мастер (1204) 7 лет назад
Доброго дня! если гороскоп переезда у вас включился (вы живете в Питере больше 2х лет), то в Питере у вас больше возможностей и сил получить несколько источников дохода - Плутон перемещается из 1го дома во 2й. Только избегайте жадности, привязанности к материальным ценностям. если вы будете уважать себя как личность, а также сохранять стабильное спокойное эмоциональное состояние ("легкое" отношение к жизни) и при этом усердно трудиться, вы получаите раскрытие ваших планет в Близнецах - ощущение себя личностью, уважение к себе, хорошее общение, коммуникации, способность находить взаимпонимание с другими людьми, защиту от обмана и воровства.
Сейчас идет - нет денег, проблемы с деньгами. Это по карме такой период, с 13 окт. продлится до 1 ноября. С 7го по 14 октября ( особенно 9го) наоборот, было лучше. В целом проблемы в этой сфеере есть с начала июня и продлятся до начала марта 2017г.
Будьте очень осторожны в ноябре, до 25 примерно. Стройте планы, рассчитывайте на поддержку друзей. 15-17 ноября избегайте толпы, мест скопления масс людей (например, метро!), может быть агрессия против вас. Лучше вообще активность к минимуму свести в эти дни. С середины сентября у вас возможны вспышки агрессии (вашей к окружающим), неконтролируемой конфликтности, несчастные случаи, продлится период до середины ноября. С 13го октября по 10 ноября сложности в контактах (28-29-30 октября - с женщинами особенно) С 6го по 8 ноября Марс будет провоцировать на эгоизм, а вам надо больше внимания окружающим уделять, партнерам, любимым. 11 -12 ноября можете раздуться от гордости и самомнения)) с 22 по 24 ноября контролируйте себя, сдерживайте низменные порывы.
с 3 по 22 декабря учитесь строить бескорыстные неформальные отношения, находить новых друзей, задвинуть на задний план свое Эго и гордость. Создайте отношения, в которых все равны и ценны. Романтические отношения, где вы в центре внимания, в этот период ослабят, вызовут зависимость от одобрения и похвалы окружающих. Стройте планы и мечты (очень актуально перед Новым годом) Ослабьте фокус внимания на себе, переместите его на других. Подумайте, чем вы можете им послужить, чем-то конкретным помочь. Будьте внимательны к деталям, знакам, а также к здоровью своему и ближних.
вот и всё, если есть какие-то конкретные вопросы по ситуациям, пишите)
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Почему-то его увидела только сейчас
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Скажите пожалуйста, как повести себя так, чтобы улучшить свое материальное положение и добиться успехов на работе? Спасибо
Strange Мастер (1204) Катерина, хочу вам чем нибудь помочь, давайте задружимся вконтакте) vk.com/strange305
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
пожалуй все весомое уже прошло, тихо катится к завершению, небольшие всплески его активности произоддут в 20 числах января
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Немного нас ещё подержит этот год в напряжении ...
но кто не сдастся и выдержит испытания ...будет счастлив