Что вас может остановить, когда вы реализуете свои планы? Что вас отвлекает или мешает?

Anatol Anatolio Профи (624), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я имею ввиду ваши личные планы, цели
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Подплетний Мастер (1829) 7 лет назад
Когда осознаю что то к чему я стремлюсь мне н понадобится и приходит уразумение что все было зря и во вред!!
Остальные ответы
Шухрат Рахимов Гуру (2832) 7 лет назад
Наверное только сам себе
Marika Koks Мастер (2232) 7 лет назад
препятствия и все что может пойти не по плану... да и вобще не люблю строить планы, что то может пойти не так, и не будешь готов. поэтому в основном по обстоятельствам!
Воспитатель детского ада Гуру (3823) 7 лет назад
Разве что СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ..)
******* Искусственный Интеллект (245474) 7 лет назад
Только осознание не нужности или не актуальности планов.
James Brown Оракул (54854) 7 лет назад
бытовуха и безденежье в основном. Реже - раздолбайство партнеров. Но сейчас я уже привык все делать сам.
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Советы... от других...
Тигр Просветленный (39447) 7 лет назад
Только женщина...
James BrownОракул (54854) 7 лет назад
Только женщина может погубить многолетние труды одним нажатием кнопки. не обязательно на компьютере.
Тигр Просветленный (39447) да да да...
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
передумал-есть такое значение
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
мешает встречный ветер . помогает попутный :)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Я иду к своей цели, ни на что не отвлекаясь!
Кирилл ЧерешняЗнаток (328) 7 лет назад
искусственный интеллект хуйни не скажет
Андрей Аццкой Знаток (368) 7 лет назад
Остановить может только треп всем и вся... типа как будет отлично когда я реализую задуманное итд.. на этом как правило все начинания и заканчиваются)))) Нужно сначала делать, потом уже можно трясти воздух, тоды обязательно получится!!!!