Хочу купить собаку среднего размера посоветуйте породу с картинкой желательно!

Виталий Прокопенко Ученик (240), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Посоветуйте пж
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 7 лет назад
Ну, собака же вам нужно а не нам, вы должны уже определиться с породой.
Ну, у меня в виде вариантов; китайская хохлатая, колли, шелти, лабрадор, золот. ретривер, англ. бульдог, фр. бульдог, боксёр, мальт. болонка, пудель, шпиц, Йорк, мопс, дворняжка...
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80724) 7 лет назад
Никакую не покупайте, раз считаете, что породу по фотографии выбирают
Софина Сникс Мастер (2021) 7 лет назад

Джек Рассел Терьер
Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Вельш Корги Пемпрок
|-АПельсинКА-| Профи (589) 7 лет назад
Акита-ину, замечательные собаки, не такие подвижные как хаски и очень общительные и преданные, и к тому же хорошо чувствуют себя в квартирах.
саркис акопян Гуру (4738) 7 лет назад
1 американский стаффордширский терьер (амстафф)
2.бультерьер
3.ротвейлер

купите такую породу ни когда не пожалеете говорю как с опытом я владелец
Источник: собакАвод