Скажите все учителя в школе клянчат деньги и подарки, или это мне так повезло?

Анна Зеленова Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Мне 15 лет. 9 класс. Я учусь хорошо в году 4 четверки. Недавно был день учителя. У моих родных нет особо больших денег на подарки учителям, так как нужно готовиться к экзаменам, а предметы сложные, особенно русский и история. Мне наняли репетиторов, а они дерут три шкуры.
Моя учительница по географии дала нам самостоятельную на тему " Население России". Я все выучила да и раньше знала, так как 5 имею. Учительница обидилась из-за того, что я ее не поздравила, хотя я раньше всегда это делала. Она испортила сою работу и сказала, что это я так ужасно написала. Теперь не знаю, что делать. У меня в первые такое. Разве можно так поступать 9 класс же, и так сложно.
Голосование за лучший ответ
Кот Леопольд Мудрец (19981) 7 лет назад
бл понятно нельзя. но правила везде одни. подчиняйся