нужна помощь! кто умеет гадать?

Gabriella Мастер (1246), закрыт 7 лет назад
дорогие друзья, помогите, пожалуйста. у меня в отношениях тупик.
как быть дальше - я уже не знаю. мы не можем отпустить друг друга.
если кто-то умеет гадать, не могли бы Вы помочь и подсказать примерно хотя бы что будет дальше?
Дополнен 7 лет назад
что будет дальше между Валерией и Робертом?
данные рождения, если нужны: она - 08.03.1993
он - 07.04.1987
Лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 7 лет назад
Все хорошо у вас в будущем будет!
ЮЛИЯ ДЖАЯМудрец (15252) 7 лет назад
Нет не правильно. Хорошо в будущем ничего не будет - этот союз не для замужества. Будет измена, это практически роковой выбор для любви. Искушения разного рода, страсть, возможность "пройти" в другую, успешную жизнь, но о верности не может быть и речи. Неопределенность при высоком уровне жизни. Эти отношения даны не для образования семьи, а для получения жизненного опыта и открытия для себя других возможностей.
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
где вопрос и данные
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
что будет дальше в отношениям, между Валерией и Робертом? даты рождения: 08.03.93г - она
07.04.1987г - он
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) фото есть? ощущение что есть третий человек в отношениях
Тетея Оракул (86683) 7 лет назад
он сдувается ...
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
как понять сдувается?
Тетея Оракул (86683) теряет интерес ...
а а Оракул (69631) 7 лет назад
В скором времени не видно расставания, напротив у вас есть возможность к узаконенным отношениям.
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
очень хочется верить, но у него появилась любовница. она далеко живёт, но она есть.
Vedmochka Просветленный (37544) 7 лет назад
вы его держите, вбили себе что-то в голову и держите... он бы рад от вас отстраниться, отдохнуть, а вы не даёте... с его стороны падает женщина, причём она должна быть старше вас...
на итог между вами как с его стороны женщина ложиться так и с вашей мужчина... я думаю пояснять не нужно...
жаль что фото нет, с фото люблю смотреть...
Источник: ТАРО
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
да, не нужно. поняла! спасибо большое.
Колесо Фортуны Знаток (466) 7 лет назад
Выпали карты - пятерка динарий, туз скипетров, солнце - возобновление отношений посредством Вашей инициативы, семейные отношения
Натали Зарургян Ученик (140) 7 лет назад
Напишите мне на почту. Сделаю вам точный и качественный расклад (БЕСПЛАТНО) zarurgyan@mail.ru
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Если хотите быть с мужем, то пойдет, если хотите быть замужем, тогда не ваш.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) 7 лет назад
звезда 7мечей 6пент туз мечей- вы знаете особо ничего хорошего конечно и не ждет с ним, вы надеетесь на лучшее, но пока у вас тупик.
вышел еще по картам обман какой-то, неискренность с его стороны к вам
но свое внимание он вам уделять будет, такое впечатление что кто-то в отношениях этих больше отдает чем получает взамен
Источник: карты таро РУ
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
ответ, который наиболее точно верен, как мне кажется.
печально, но так всё и есть.
спасибо Вам!)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) не расстраивайтесь надумаете погадать пишите на почту -посмотрю вас подробнее на вашу лж alinavolochai@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11275159) 7 лет назад
Карты показывают, что жениться не собирается ни на вас, ни на той, которая далеко.
Ему нужен только секс без обязательств, а вы на него слишком давите и он ссылается на ту, которая была у него когда-то.

Поговорите с ним !
Источник: Таро расклад.
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
если я на него давлю, наверное, тогда и от разговора будет тот же результат. да и о чем говорить?! а то, что ссылается на ту, которая была когда-то - это очень верно. ищет такую, как его бывшая жена.
супер! спасибо за Ваш ответ:)
Злой Высший разум (11750805) 7 лет назад
все разрешиться самим собой, вы не будете вместе
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
вмешаються родители и отношения востановяться
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
а чьи это будут родители, не подскажите?)
горизонтМастер (1185) 7 лет назад
и ваши и его
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
У вас одинаковые характеры, вы оба импульсивны. Вам друг с другом сложно, но и без друг друга вы уже не можете, еще долго такие отношения вас ждут
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
Здравствуйте. А про наши отношения скажите, плиз. Кто я для него? К чему приведут наши отношения? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
elena1975wed Просветленный (40105) Вы любовница, чувства к вам есть, но менять пока Андрей ничего не собирается, возьмите ситуацию в свои руки, а то упустите его
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
спасибо большое за ответ) а подскажите, пожалуйста, "ещё долго такие отношения вас жду" - это значит. такие плохие отношения?
elena1975wed Просветленный (40105) Ну они у вас не всегда плохие, но сложно будет всегда. У вас любовь и ненависть в одном флаконе
Malinka44 Ученик (59) 7 лет назад
Все будет хорошо со временем
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
спасибо за ответ! а через какое время? не подскажите?
lagerfeld70@mail.ru Гуру (3487) 7 лет назад
Ваше будущее наполнено спорами.
Источник: ТАРО
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Отношения проработка кармы с этим человеком, вы родственные души и у вас одинаковые вибрации... поэтому без перспективы..
Отпускайте - иначе так и будете маятся