Обитаемый остров. (Эксперимент.)

Adept FM Ученик (33), закрыт 4 месяца назад
Допустим, все люди вымерли. Остались только динозавры. И вот, инопланетяне снова захватывают Землю и населяют их приматами - обезьянами. Цель эксперимента: создать оптимальные условия для процветания устойчивой популяции. Религия, общество, форма государства - какими они будут в условиях изоляции?
Человек разумный - это еще не предел эволюции.
Лучший ответ
Алексей Мастер (1417) 7 лет назад
Такими же, как сейчас.
Часть людей станет на путь социализма и коммунизма, а часть - на путь демократии.
Вся прелесть как раз в том, что у человека всегда будет выбор.
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309453) 7 лет назад
Современное Человечество это искусственная цивилизация.
По сути это эксперимент инопланетян.
Скрестив некоторые виды приматов с себеподобными, по средством генной инженерии, они хотели провести "ускоренный эксперимент эволюции разумной цивилизации".
Т. е. за несколько тысяч лет создать полноценную разумную цивилизацию.
Разумные цивилизации имеют стадии развития.
Таковых стадий развития насчитывается - 7 стадий.
На данный момент Человечество находится на 2-ой стадии и является НЕРАЗУМНЫМ.
т. е. люди не могут здраво мыслить, правильно анализировать факты, имеют низкий уровень интеллекта и так далее.
поэтому на Земле процветают такие лжерелигии как Христианство и Ислам.
ВикторияМыслитель (9379) 7 лет назад
Вы знаете, что имеют ввиду "учителя из Сириуса" говоря про космический вирус, помешавший плану по ускоренной духовной эволюции человечества?
Олег Искусственный Интеллект (309453) Всё, что происходит - всё к лучшему. Если каким-то образом на Земле проявился Космический вирус, который "помешал" плану ускоренной эволюции Человечества, следовательно так было задумано с самого начала.